Площадки: ЯК (Деловые услуги), ЯК (Строй), ЯК (Финансы).

123 4
B
На сайте с 15.12.2006
Offline
109
3692

Уважаемые коллеги,

предлагаю размещение Ваших статей на трех площадках из ЯК

Площадка №1

100% СДЛ, отличное ссылочное

Старый, трастовый сайт, над которым постоянно ведутся работы.

ЯК (Бизнес, Деловые услуги)

ТИЦ 375

Никаких бирж ссылок нет и не было.

Стоимость размещения: 15 WMZ

Площадка №2

100% СДЛ, отличное ссылочное

ЯК (Строительство)

ТИЦ 40

Никаких бирж ссылок нет и не было.

Над сайтом ведутся активные работы.

Стоимость размещения: 5 WMZ

Площадка №3

ЯК (Финансы)

ТИЦ 100

Над сайтом ведутся работы.

Сайт продает ссылки в sape (в разумных пределах; не более 4 на странице; не на всех страницах). Конечно же, на страницах со статьями ссылок нет и не будет.

Стоимость: 3,5 WMZ

Все статьи размещаются навсегда (гарантированно на год).

Также возможно написание статей для размещения на данных сайтах: стоимость 5 WMZ

По всем вопросам просьба писать в личку.

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#1

Все урлы и ссылку на тему в личку. В обмене не заинтересованы?

#1 - Доуступные цены на .ru домены от 85 р (http://www.domdomen.ru/) + бонусы WM За подарками в личку...
[Удален]
#2

Разместился. Сделали оперативно. Нравится. ;)

Рекомендую.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#3

Интересует площадка номер 1 с вашим написанием статьи. Написал вам в личку, очень жду ответа

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
goltsov
На сайте с 28.01.2008
Offline
19
#4

Спасибо, статьи написали и разместили в один день :)

Пока люди просиживают часами на форумах в поисках истины, кто-то в это время зарабатывает деньги.
Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#5
benderr:
Все статьи размещаются навсегда (гарантированно на год).

Уточните, пожалуйста, а чем через год может быть обусловлено снятие статей?

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
[Удален]
#6
benderr:


Площадка №1
100% СДЛ, отличное ссылочное
Старый, трастовый сайт, над которым постоянно ведутся работы.
ЯК (Бизнес, Деловые услуги)
ТИЦ 375
Никаких бирж ссылок нет и не было.
Стоимость размещения: 15 WMZ

Вот этот сайт просьба показать в личке.

B
На сайте с 15.12.2006
Offline
109
#7
Elvis:
Уточните, пожалуйста, а чем через год может быть обусловлено снятие статей?

Тем, что все мы живые люди и ситуация может изменится в долгосрочной перспективе. Я думал, что все это понимают. Если в течение года статья будет снята и в течение 3-х дней я не смогу ее восстановить, то произведу безусловный возврат денег.

Будучи здравомыслящим человеком, не могу обещать, что статьи будут висеть до судного дня. Все понимают, что обещание разместить навсегда всего лишь условность.

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#8
benderr:
Тем, что все мы живые люди и ситуация может изменится в долгосрочной перспективе. Я думал, что все это понимают. Если в течение года статья будет снята и в течение 3-х дней я не смогу ее восстановить, то произведу безусловный возврат денег.

Неубедительно...

Я лично понимаю тогда два обещания:

1. разместить именно навсегда (это на все время существования сайта)

2. и разместить, как Вы на год, решив для себя заработать по быстрому, потом снять статьи, а чтобы были заказы, написать, мол навсегда...

benderr:
Будучи здравомыслящим человеком, не могу обещать, что статьи будут висеть до судного дня. Все понимают, что обещание разместить навсегда всего лишь условность.

Именно, как здравомыслящий человек, я никому не рекомендую размещать тогда статьи на этих сайтах, так как заведомо предполагается их снятие через некоторое время. А Вам тогда советую так и писать, статьи сниму, но минимум через год, хотя да, Вам же нужно заработать...

B
На сайте с 15.12.2006
Offline
109
#9
Elvis:
Неубедительно...

Я лично понимаю тогда два обещания:
1. разместить именно навсегда (это на все время существования сайта)
2. и разместить, как Вы на год, решив для себя заработать по быстрому, потом снять статьи, а чтобы были заказы, написать, мол навсегда...


Именно, как здравомыслящий человек, я никому не рекомендую размещать тогда статьи на этих сайтах, так как заведомо предполагается их снятие через некоторое время. А Вам тогда советую так и писать, статьи сниму, но минимум через год, хотя да, Вам же нужно заработать...

Видно мы под здравым смыслом понимаем разные вещи. Если Вам нужны красивые обещания можете слушать сказки про навсегда и все время существования сайта.

Как пример, многие из тех, кто предлагает размещение статей, являются наемными вебмастерами, а не владельцами сайта. Завтра такого человека уволили, взяли нового, он снял статьи, а сайт ведь продолжает существовать? или сайт сменил владельца?

И таких ситуаций можно предположить десятки. Считаю, что лучше давать обещания, которые точно при любых обстоятельствах можешь выполнить.

Кстати, хочу заметить, что статьи размещаются на этих сайтах больше года и, во-первых, статьи в индексе, а во-вторых, ни одна статья за это время не была снята.

Также хочу подчеркнуть, что упоминание про год никоим образом не значит, что статьи будут сняты через год. Я лично приложу все усилия, чтобы статьи размещались именно навсегда и всегда отлично индексировались.

D
На сайте с 15.04.2008
Offline
52
#10

Разместился на 2 площадке, хороший СДЛ сайт по нормальной цене.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий