монетизировать сервер, рефреш трафик, и небольшой сайт.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
396

собственно, может я и пишу не в ту тему . . . но вопрос меня уже давно мучает.

1)в первую очередь нужно мне перевести трафик в денюжку. трафик идёт чуть более 1к в день. но, конечно всё былоб проще если трафик был полноценный. недостатки - то что я его не могу считать, то что трафик без флэш и ява скрипт, ну и ещё парочка. (подробней о трафике можно почитать на ссылке в подписи)

вобщем пытаюсь продать по 2 $ за 1к, но, покупают очень мало и редко.

вопрос - может есть какието системы ? как \ куда сливать, и т.д. какие вообще варианты возможны ? т.к. лично пока удалось мало с кем договориться.

2)раз уш стал писать, то возник второй вопрос. есть 4 сервера по игре кс, народу играет много. в основном питер и москва из игроков. может както можно найти спонсоров ?

у самого были идеи только предложить сотрудничество провайдерам, типа они обеспечивают сервер инернетом, а меня небольшой зарплатой, а я в ответ размещаю их рекламу и т.д.

дак вот по этой идее - месяца 3 назад отправлял письма с предложениями питерским провайдерам своего и близлежащих районов. заинтересованое предложение дала только одна компания, но, к сожалению возникли проблемы в техническом плане, ну и к томуже на тот момент когда я только начинал этим заниматься - не был готов ко всем требованиям (сейчас, конечно, согласилсябы, но, контакты уже потеряны, а провайдер скорей всего уже не заинтересуется).

вопрос, может комуто ещё предложить сотрудничество ? где, и как это можно сделать ? у меня пока идей нету.

3 ну, это уже не так важно. сайт с 100 посещаемости в день, тематика всё тотже сервер. раньше попуптрафом монетизировал, вроде норм было, а сейчас из-за изменений системы, больше 60 р в месяц никак. надо чтото менять . . . . пробежался по интернету - ничего путного не нашёл из всплывающих банеров. пробовал ставить клик партнёрки, но, жмут просто катастрофически мало. что посоветуете ?

вот и всё. кончено очень хотелосьбы получить ответы на 2 пункт. ну и на первый тоже не помешает =)

заранее спасибо, и извините если что нетак\нетуда написал, или задал глупый вопрос.

serezka добавил 05.08.2009 в 14:27

кстати, насчёт 2го.

ктото мне говорил что можно устроить раскрутку брендовой рекламу, типа это для меняб неплохой заработок был, и желающие вроде как есть.

но я сколько не искал, не нашёл ни одного человека которыйбы хотел пускать брендовую рекламу в интернете.

может есть какието спец форумы\сайты ? быллоб неплохо найти какуюнибудь небольшую фирму\сайт которая заинтересоваласьбы моим предложением.

serezka добавил 05.08.2009 в 20:42

неужели ниукого нет мыслей по этому поводу ?

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#1

всётаки, хотелосьбы чтоб ктонибудь подсказал по этому поводу.

D
На сайте с 14.05.2009
Offline
8
#2

Можно сделать закрытый сервер для команд и брать абон плату, также предоставлять бесплатно или за деньги сайт клана/команды/гильдии

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#3

dieselpro

это на данный момент уже используется =) тоесть контакт идёт с игроками.

а хотелосьбы помимо этого ещё с кемто договориться, и как я уже писал выше - пускать рекламу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий