Медленный прогон по каталогам.

12
Besen@k
На сайте с 06.10.2008
Offline
8
#11

Моё мнение - нужна. Сам прогоняю поэтапно, разбиваю ориентировочно на 500 каталогов в день (таким образом решается проблема длительности прогона и постепенного прироста ссылок)

2. автоматическая - точно нужно.

3-4. 50-500 кат в день.

6. тема с каталогами последнее время отмирает как-то..( В теории, скоро должен появиться в массах "новый" аналог)

как-то так (с)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#12
Besen@k:
Моё мнение - нужна. Сам прогоняю поэтапно, разбиваю ориентировочно на 500 каталогов в день (таким образом решается проблема длительности прогона и постепенного прироста ссылок)
2. автоматическая - точно нужно.
3-4. 50-500 кат в день.
6. тема с каталогами последнее время отмирает как-то..( В теории, скоро должен появиться в массах "новый" аналог)

Бред от первой до последней буквы! 😂 Вы считаете что ПС каждый день ходит по вашим каталогам и смотрит как вы добавляете ссылки ?! Для этого и существуют апы(те дни когда Яша пересчитывает ссылки со сторонних ресурсов на ваш сайт) и поверьте мне они не каждый день да и вообще не факт что ПС ее заметят в первый же ап! Так что зарегистрируйтесь вы сразу в 5000 каталогах или в течение десяти дней результат будет один!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#13
сергей-034:
Бред от первой до последней буквы! 😂 Вы считаете что ПС каждый день ходит по вашим каталогам и смотрит как вы добавляете ссылки ?! Для этого и существуют апы(те дни когда Яша пересчитывает ссылки со сторонних ресурсов на ваш сайт) и поверьте мне они не каждый день да и вообще не факт что ПС ее заметят в первый же ап! Так что зарегистрируйтесь вы сразу в 5000 каталогах или в течение десяти дней результат будет один!

Т.е. ПС индексирует ссылки ТОЛЬКО в день апдейтов, да? 😂

...
true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#14

T0][@, ага, по мненинию сергей-034 в прекрасный день АПа яша выпускает всех своих поисковых ботов и они как с цепи сорвавшиеся рыщут по рунету в поисках ссылок, кто не спрятался я не виноват и потом быстрее пересчитывать, а то день апа, можно не успеть! Да и наверное ПС больше как яша не существует, а гугл просто тупо ждет пока яша обновит выдачу и после этого "тырит" его выдачу.

Besen@k
На сайте с 06.10.2008
Offline
8
#15
сергей-034:
Бред от первой до последней буквы! 😂 Вы считаете что ПС каждый день ходит по вашим каталогам и смотрит как вы добавляете ссылки ?! Для этого и существуют апы(те дни когда Яша пересчитывает ссылки со сторонних ресурсов на ваш сайт) и поверьте мне они не каждый день да и вообще не факт что ПС ее заметят в первый же ап! Так что зарегистрируйтесь вы сразу в 5000 каталогах или в течение десяти дней результат будет один!

Я конечно могу и ошибаться, но да, ПС каждый день ходит)) и во время АПа, Яша размещает в сети свою базу проиндексированных и измененных страничек, что накопал до опред. числа..

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#16
Besen@k:
Моё мнение - нужна. Сам прогоняю поэтапно, разбиваю ориентировочно на 500 каталогов в день (таким образом решается проблема длительности прогона и постепенного прироста ссылок)
2. автоматическая - точно нужно.
3-4. 50-500 кат в день.
6. тема с каталогами последнее время отмирает как-то..( В теории, скоро должен появиться в массах "новый" аналог)

как-то так (с)

спасибо за развернутый ответ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий