Немогу вывести форум из бана

123
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#11

У меня вопрос по теме, есть сайт, на нем раньше был говнокаталог сайтов, прожил месяц, улетел в бан (только главная в выдаче была) и так существовал год. Далее разместил на этом домене еще более говнокатлог от проекта "Страна". Домен из бана не выходил. Потом все это снес и поставил нормальный сайт, набил уником, купил ссылок, вылетела и главная из индекса. Прошел месяц, сайта в индексе все нет. Написал Платону, он мне мол развивайте, я ему еще письмо, говорю на сайте уник, все путём, раньше кал размещал, а сейчас все по-человечески. Он мне, ну раз все по человечески, тогда сайт сам появится в индексе, прошел еще месяц, сайта в выдаче нет. Я ему, мол, добавил 10-ок статей, развивал, как вы говорили, а его всё нет в выдаче. Чё не так? Он типа, развивайте дальше, все рекомендации в прошлом письме были. Я решил последний ход конём сделать, разместил одну из статей на другом сайте, когда Я ее проиндексирует, напишу платону, что мол на другом домене этот же контент отлично индексится и попадает в выдачу. Проверяйте.

Как разбанить сайт?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
AD
На сайте с 26.11.2008
Offline
7
#12

_alk0g0lik_, поставьте на свой сайт нормальные ссылки.

Или найдите исполнителя, который проведёт работы по оптимизации, если сами не можете.

А вообще если у домена нет тИЦ и PR, и сам домен никакой ценности не представляет стоит взять новый домен и делать нормальный сайт без УГа всякого.

Подпись отключена за неоплату.
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#13
AverinDV:
_alk0g0lik_, поставьте на свой сайт нормальные ссылки.
Или найдите исполнителя, который проведёт работы по оптимизации, если сами не можете

Вообще-то могу и внутреннюю оптимизацию провел. Чем вам ссылки из сапы с нормальных отобранных вручную доноров не нравятся? Более того, на сайт еще раньше до обновления были и естественные ссылки, хоть там и говнокаталог был. И вообще причем здесь внешние ссылки, если яндекс индексирует весь сайт, но в выдачу его не пускает?

AD
На сайте с 26.11.2008
Offline
7
#14

_alk0g0lik_, тогда дочитайте сообщение дальше, там чёрным по-русски написано:

«если у домена нет тИЦ и PR, и сам домен никакой ценности не представляет стоит взять новый домен»

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#15

говнохост смени первым делом

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#16
sapien:
говнохост смени первым делом

Это еще что за?! У меня там 30 сайтов и всё ок с ними!

_alk0g0lik_ добавил 05.08.2009 в 01:16

AverinDV:
_alk0g0lik_, тогда дочитайте сообщение дальше, там чёрным по-русски написано:
«если у домена нет тИЦ и PR, и сам домен никакой ценности не представляет стоит взять новый домен»

Отвечаю чёрным по-русски, кто сказал, что нет тИЦ и ПР? Есть и тиц 30 и пр 3. И дело абсолютно не в них. Тиц на выдачу не влияет, если вы об этом не слышали...

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#17
_alk0g0lik_:
Это еще что за?! У меня там 30 сайтов и всё ок с ними!

не тебе а тс

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#18
sapien:
говнохост смени первым делом

+100

не могу пробиться и посему не вижу:

Вы закрывали в роботсе, например:

Disallow: /member.php

Disallow: /memberlist.php

Disallow: /profile.php и прочую ненужную и не особо любимую поисковиками инфу?

Disallow: /archive - особо на это обратите внимание, Яша не любит дубликаты.

И проверьте на спамные сообщения.

AD
На сайте с 26.11.2008
Offline
7
#19
_alk0g0lik_:
Есть и тиц 30 и пр 3. И дело абсолютно не в них.

Ну дак если не в них то домен купить, и гневом праведным не надо на всякие субстанции исходиться.

А про тИЦ я слышал, не переживайте. Только вот вы его потерять боитесь, а то г-ссылки с г-сайта совсем г-копейки стоить будут.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#20
AverinDV:
Ну дак если не в них то домен купить, и гневом праведным не надо на всякие субстанции исходиться.
А про тИЦ я слышал, не переживайте. Только вот вы его потерять боитесь, а то г-ссылки с г-сайта совсем г-копейки стоить будут.

тИЦ я не боюсь потерять, я его себе за 2 апа какой надо наращу. Мне доменное имя жалко. И по поводу продажи ссылок что и сколько стОит я знаю. Вообще мой вопрос был: "Как разбанить сайт?"

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий