Посоветуйте смс биллинг

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
3461

Посоветуйте смс биллинг..несколько знакомых советовали a1agregator, но партнёрские отчисления там какие то уж мизерные..

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#1
bosega:
Посоветуйте смс биллинг..несколько знакомых советовали a1agregator, но партнёрские отчисления там какие то уж мизерные..

По моим данным наоборот, в большинстве случаев самые выгодные. С какими биллингами вы сравнивали отчисления?

Так же следует помнить, что при смс-оплате оператор сотовой связи в любом случае берет себе примерно 30-50% комиссию.

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#2
krabik:
По моим данным наоборот, в большинстве случаев самые выгодные. С какими биллингами вы сравнивали отчисления?

Так же следует помнить, что при смс-оплате оператор сотовой связи в любом случае берет себе примерно 30-50% комиссию.

на рассмотрим для примера этот www.smsdostup.ru/billing/ ..выберите там любой тариф и сравните процент который забирает себе оператор, там он явно меньше

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#3
bosega:
на рассмотрим для примера этот www.smsdostup.ru/billing/ ..выберите там любой тариф и сравните процент который забирает себе оператор, там он явно меньше

У http://www.smsdostup.ru тарифы меньше на 1,5 рубля, т.к. за каждую принятую смс снимается комиссия за услугу ответа.

С другой стороны, А1 Агрегатор сегодня совсем ох*ел, поэтому даже не знаю что вам и ответить:

/ru/forum/comment/5289160;postcount=846

Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#4

Юзаем smsonline.ru если лично встретится с ними то очень неплохие дают цены.

А для всех цены конечно не айс.

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#5
Dimanius:
Юзаем smsonline.ru если лично встретится с ними то очень неплохие дают цены.
А для всех цены конечно не айс.

Киньте мне, пожалуйста, их прямые контакты, интересно узнать. И еще, у них все номера Инкоровские или есть свои? У меня довольно большой траффик, но с биллингом А1 Агрегатор я больше не буду работать на старых условиях.

E
На сайте с 12.10.2009
Offline
13
EA_
#6

А вообще бывают отчисления хотя бы процентов 60% от вносимых пользователем платежей?

SoL
На сайте с 23.10.2006
Offline
84
SoL
#7

smsdostup.ru это по сути тот же А1 на самом деле. Давно работаю с А1 (до этого РБ), бывало конечно всякое но в принципе отчисления у них в среднем на самом деле выше, техническая сторона подводит давольно редко. Правда есть подозрения, что воруют малец ;) НО пока это только подозрения

Подружу ваши сайты с Яндексом и Гуглом. Опыт в SEO 15 лет +7 (926) 572-27-66
[Удален]
#8

Чтобы не создавать новую тему, спрошу в этой теме.

Может быть кто-то работал с

smspartner.ru

a1agregator.ru

smsdeluxe.ru

mobilcent.ru

telebill.ru

smscoin.com

smsrent.ru

smsonline.ru ?

Очень интересует вывод денег.

-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#9

я юзаю a1agregator.ru но соглашусь с написанным в 4ом посте! :)

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
[Удален]
#10

мобилмани мне нравился в своё время

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий