Как я, наплевав на SEO, вышел в топ

[Удален]
#21

pnkv, да пишите что хотите, только вы почему-то считаете что подобный текст размещенный на куче форумов интересен людям и соответственно вы должны быть в каком-то топе.

pnkv:
Вы хотите сказать, что это шедевр медицинского блога?

я туда даже ни разу не заходил :)

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#22
pnkv:
Зато теперь я не верю ни в какое SEO.

И зря )) Верующим в SEO иногда снисходят озарения. Например, такие как pnkv = Панков.

pnkv
На сайте с 12.01.2009
Offline
7
#23
=DEREK=:
Я так понял адекватного решения данной проблемы вы предложить не в состоянии?

Использовать не такие тупые критерии, как количество вложенного бабла на раскрутку.

_Ivan_:
И зря )) Верующим в SEO иногда снисходят озарения. Например, такие как pnkv = Панков.

Ага, а Ivan это Иван.

Дао выраженное словами (http://www.daokedao.ru/)
[Удален]
#24
pnkv:
По-вашему сайт про пластик нужно делать до безобразия унылым?

Нет, я так не считаю. Я просто считаю, что по коммерческим ВЧ-запросам без учёта требований СЕО не продвинуться.

pnkv:
У меня в закладках около десятка сайтов по сео, но практической пользы от них я не чувствую.

А если бы почувствовали, то поняли бы, что значит получать деньги за работу, а не только удовольствие от неё. ;)

pnkv:
Они пишут благодарные письма по единственной причине, потому что не нашли ничего лучшего. Но не потому, что этого лучшего нет, а потому, что это лучшее недостаточно лучшее с точки зрения сео, а это в корне неверно.

Поймите, чудак-человек, СЕО - это реклама в интернете. Заявляя о том, что СЕО больше не нужно, Вы заявляете о том. что компаниям не нужна реклама. Придите в любую крупную компанию и скажите им это. Палец, покрученный у виска, будет самым мягким из возможных вариантов ответов.

А вообще, ТС, по ходу, начитался Лебедева, который заявляет о том, что "правильному сайту" СЕО не нужно. И вообще, СЕОшники - зло несусветное... :)

Psycho добавил 03.08.2009 в 18:36

234sha:
Psycho, и не ломало тебя до конца читать

Я прочитал только первое и последнее предложение. :) Середина не представляет из себя никакого интереса. :)

Кстати, ТС, опять же, если компании откажутся от рекламы в интернете, то монетизации Вашему контентнику не видать как своих ушей. :) Нет, то, что Вы делаете, - это замечательно, спору нет, однако ведь хотите же Вы получать за это хоть какое-то материальное вознаграждение? ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#25

pnkv, денег на яйцах много подняли? )

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
pnkv
На сайте с 12.01.2009
Offline
7
#26
Psycho:
Поймите, чудак-человек, СЕО - это реклама в интернете. Заявляя о том, что СЕО больше не нужно, Вы заявляете о том. что компаниям не нужна реклама. Придите в любую крупную компанию и скажите им это. Палец, покрученный у виска, будет самым мягким из возможных вариантов ответов.

А вообще, ТС, по ходу, начитался Лебедева, который заявляет о том, что "правильному сайту" СЕО не нужно. И вообще, СЕОшники - зло несусветное... :)

Сео, это действительно зло, в тех рамках, которые мы сейчас имеем. Потому что сео способствует а) созданию не креативной рекламы, а ее ублюдочных форм, б) созданию ложной рекламы, в) разбуханию рекламных бюджетов. И в конечном итоге, потребитель переплачивает за конечный продукт, уж не знаю насколько процентов, но, думаю, что немало.

Кстати, ТС, опять же, если компании откажутся от рекламы в интернете, то монетизации Вашему контентнику не видать как своих ушей. :) Нет, то, что Вы делаете, - это замечательно, спору нет, однако ведь хотите же Вы получать за это хоть какое-то материальное вознаграждение? ;)

Если компании откажутся от сео-рекламы, то я как раз на этом выиграю, потому что исчезнуть миллионы сайтов, которые написаны исключительно для поисковых роботов. ))

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#27
pnkv:
Сео, это действительно зло, в тех рамках, которые мы сейчас имеем. Потому что сео способствует а) созданию не креативной рекламы, а ее ублюдочных форм, б) созданию ложной рекламы, в) разбуханию рекламных бюджетов. И в конечном итоге, потребитель переплачивает за конечный продукт, уж не знаю насколько процентов, но, думаю, что немало.

всё это справедливо и для телерекламы, не находите? ;)

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#28

pnkv, Вашу бы энергию, да в мирное русло... «за килознак сколько?»,— не постесняюсь спросить.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
pnkv
На сайте с 12.01.2009
Offline
7
#29
pelvis:
pnkv, денег на яйцах много подняли? )

Нет, мало, для этого еще этими яйцами уметь торговать надо )) Но мне не хочется делать это стандартными способами. Лучший продавец яиц, которого я знаю, был тот чувак, который нагрел Смока Белью )) Но, он тоже не пользовался сео ))

[Удален]
#30
pnkv:
Потому что сео способствует а) созданию не креативной рекламы, а ее ублюдочных форм, б) созданию ложной рекламы, в) разбуханию рекламных бюджетов. И в конечном итоге, потребитель переплачивает за конечный продукт, уж не знаю насколько процентов, но, думаю, что немало.

То же самое можно сказать о рекламе в любом её проявлении. Много Вы видели рекламного креатива в принципе?

И здесь речь идёт не о СЕО в принципе, а лишь о конкретных исполнителях, даже если таковых исполнителей большинство. Альфред Нобель создал динамит для использования в горнопроходческих целях, однако его начали использовать в военных. Так и здесь - каждый пользуется как может.

pnkv:
Если компании откажутся от сео-рекламы, то я как раз на этом выиграю, потому что исчезнуть миллионы сайтов, которые написаны исключительно для поисковых роботов. ))

Я говорю не о СЕО-рекламе, а о рекламе в принципе. Например, от Adwords, которым увешан Ваш сайт.

СЕО - лишь путь к повышению эффективности расходования рекламных бюджетов. ;)

Psycho добавил 03.08.2009 в 19:10

pnkv:
Нет, мало, для этого еще этими яйцами уметь торговать надо )) Но мне не хочется делать это стандартными способами. Лучший продавец яиц, которого я знаю, был тот чувак, который нагрел Смока Белью )) Но, он тоже не пользовался сео ))

Обращайтесь, когда каким-нибудь подобным оригинальным способом поднимите бабосы. Можете, например, взять кредит и начать издавать журнал о Китае и его культуре. Если Вы на этом поднимите деньги, я лично приеду куда-нибудь, назову Вас гуру и пожму Вам руку. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий