Индексируется ли страница если она в Директе?

E
На сайте с 10.07.2009
Offline
20
511

Собственно сабж, если я залил новые страница на сайт, то приведет ли размещение это страницы в Директе к ее быстрой индексации. И то же самое для ГУГЛ и Эдвордс.

HM
На сайте с 13.05.2009
Offline
23
#1

Спорили уже на эту тему.

Но зато было доказано, что после добавления страничку в Директ на нее заглядывает специальный быстробот, который проверяет её и засовывает во временный индекс... Както так вроде решили :)

Продаю ссылки навсегда. Размещаю статьи навсегда. Обмениваюсь ссылками и статьями навсегда. Тематика - туризм. pr2. ТИЦ 20. ДМОЗ. дешего. Самый СДЛьный СДЛ из всех СДЛов :)
L
На сайте с 27.02.2009
Offline
11
#2
elnik:
Собственно сабж, если я залил новые страница на сайт, то приведет ли размещение это страницы в Директе к ее быстрой индексации. И то же самое для ГУГЛ и Эдвордс.

Быстрее всего индексируется уникальный контент... И при этом страницы с уникальным контентом имеют меньшую вероятность вылететь из индекса...

Если ваш сайт соответствует требования ЯД ( то есть, платный хостинг, посешалка более 300 уников в день и тд....), то Вам не стоит особо переживать по поводу времени индексации...

Скачать фильмы бесплатно (http://mms.at.ua/load/filmy/7)
A
На сайте с 12.11.2006
Offline
33
#3
l2tr:

Если ваш сайт соответствует требования ЯД ( то есть, платный хостинг, посешалка более 300 уников в день и тд....), то Вам не стоит особо переживать по поводу времени индексации...

А Вы не путаете требования размещения страницы в ЯД и требования для размещения ЯД на странице?

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#4

У меня постоянно индексирующий робот Яндекса шарится по URLам, которые рекламируются в Директе (с метками ?from=direct). При том, что, вообще говоря, хавать их решительно незачем.

И Гугл такой же, только он свои метки хавает (?from=google).

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий