Безредиректные доры с абсолютно непалящейся ссылкой - реальность!

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#11
profiwebmasterforyou:
lip lippov, Вы явно используете не такой способ. Более того, Вы претендуете на первое раскрытие рабочей темы с моей стороны, для установления истинности Вашей "якобы темы".

Я не претендую, я Вашу тему уже понял - 99%. У меня тоже юзеры идут дальше, а роботы тормозят, только от банов это не спасает. Доры так же живут 2-3-4 апа, хотя может это и много )

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#12

Роботы не умеют заполнять формы. Я спалил тему :)

P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#13

blek+++, я поделиться хочу с теми, кому это нужно.

Например у меня псевдоСДЛ с парсеным видео-контентом, генереным текстом и обычными баннерами, +разбавка по фейковым тубам с псевдоконтентом. И генериться это собственноручно написаным на пыхе серверным доргеном. Так вот у меня и ссылку прятать не нужно, сайты живут в выдаче, а не на время попадают туда. Но ведь есть люди, которые генерят РБ...

MegO_VatOkaT, а Вы жгун, однако! ;-)

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#14
blek+++:
Зачем это вобще надо продавать? Кто купит?
Например у меня прямая ссылка на платник, с моего дора, и траф есть и будет. И неплохой траф.

Да ссылка это нормально на самом деле. Тема вообще интересная, красивая. Но на практике не много смысла имеет, так что за дорого не советую покупать )

lip lippov добавил 02.08.2009 в 17:19

MegO_VatOkaT:
Роботы не умеют заполнять формы. Я спалил тему :)

+1 ))

10 плюс единичек

DR
На сайте с 26.12.2008
Offline
19
#15
profiwebmasterforyou:
Что касается темы - JS это позавчерашний день.

Враньё!😒

SEO футболки (http://seoshirt.ru/)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#16

Берем ссылку в noindex

И все дела

У меня работает безотказно )

Но доры, правда, дольше жить от этого не стали - палят ведь тулбаром в основном, а тут уже другие ухищрения нужны

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#17

Ну что, товарищи читеры-разгильдяи-оффтоперы, кто себе еще хочет набить посты и пофлудить? ;-)

dvd_rw, те же роботы гугла свободно исполняют любые JS-скрипты.

Удивительно, действительно, тулбар - это да... Однако, творчество feat тема = тулбар одурачен.

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#18
profiwebmasterforyou:
Ну что, товарищи читеры-разгильдяи-оффтоперы, кто себе еще хочет набить посты и пофлудить? ;-)

Спалили ж Вашу тему уже с формами))

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#19
profiwebmasterforyou:
Ну что, товарищи читеры-разгильдяи-оффтоперы, кто себе еще хочет набить посты и пофлудить? ;-)

Я! Я хочу!

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#20

Деньги за спаленную тему кидать сюда - Z942707278843 😂 Кому сколько не жалко, кто в примечании напишет самый смешной анекдот, тому спалю ещё одну тему 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий