Куда уходят кошки

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11
SavaHost:
Только не Львович, а greenwood

Походу оба, на старости лет, решили расширить сознание...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#12
greenwood:
многие видели, что кошка уходила в лес и искала вход, находила, он начинался светить голубым шаром - туда кошка и прыгала

Дак это, пояснения то будут? Кто эти многие? Ваши друзья/знакомые/родственники/соседи по палате?

Варкута добавил 02.08.2009 в 13:33

Куда уходят кошки

Всемирно известный мюзикл Эндрю Ллойда Веббера «Кошки» прекращает свое существование. 9-тысячный спектакль станет последним и пройдет в Вест-Энде, в Лондоне, 11 мая 2002 года, ровно через 21 год после того как «Кошки» впервые были представлены публике.

Так что никаких синих шаров, все оказалось проще.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13

ну я же говорю, что сам не видел, но слышал от людей, которые в этом уверенны на все 100

я единственное, что могу потвердить, что не видел за всю свою жизнь умирающих от старости кошек

Это, как про китайцев : их много, но никто не видел умирающего китайца (англ.нар.пословица)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#14

greenwood, мне жаль, но я лично видел умирающую от старости кошку. Моей Брысе было уже далеко за 20 лет, она потеряла все зубы, ослепла, слегка ополоумела. Кормили из рук, всё через мясорубку проворачивали, чтобы наша старушка покушала.

Так что вот...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#15

Мне будет жаль кого-либо разочаровывать, но кошки умирают натурально, так же, как люди. Сама кошатница, много лет держу кошек в доме. Умирают они буднично, без леса, голубых шаров и прочих сказок.

ЗЫ: Вот Торетти опередил.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#16

ну пусть тогда это останется красивым мифом :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#17

Кстати - мой отец всегда говорил что-то вроде "Эта кошка - она не просто кошка. Она кошка-стукачок. Вон, уже настроила вибриссы на свою планету, и сигналит. Пойду сигареты перепрячу". Получалось забавно - но умеют кошки высокомудрый вид принимать. Сидит в позе копилки, а в глазах - мудрость веков. О_О

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#18
6666:
Львович коксом балуется?

Думаю что нет, потому что кушать любит 🚬

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
6666:
Походу оба, на старости лет, решили расширить сознание...

Сам ты расширитель сознания. Вот тут на моем блоге про кошек читай, это я давно выложил.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#20
6666:
Походу оба, на старости лет, решили расширить сознание...

6666, обижаешь.

Учитывая, что я старше Деда, но моложе Львовича, напрашивается традиционный русский вопрос: "третьим будешь?" 🚬

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий