Посоветуйте штуку, что бы организованно хранить ссылки...

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
1162

Посоветуйте штуку, что бы организованно хранить ссылки на всякие каталоги, где я регистрируюсь... я вот сейчас в .txt просто сваливаю... и всё бы ничего, только они там все в перемешку, без описаний и повторяеются... нет ли чего-нить, что бы это всё в человеческий вид привести?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#1

AllSubmitter очень помогает.

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#2

Эксель - очень удобная штука.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
nayiki
На сайте с 10.12.2005
Offline
16
#3

присоединяюсь - эксель.

а так -

avtlab.ru/software.htm (URL-Album)

Программа создана для пользователей Internet. Она позволяет организовать коллекцию Internet-ссылок в наглядном виде, сопровождая каждый адрес фотографией (screenshort) WEB-сайта. Работает совместно с Internet Explorer, Opera, Firefox и браузерами, построенными на основе IE. Имеется ряд дополнительных сервисных функций...

--------------

www.exiland-soft.com/rus/eassist.html (Exiland Assistant 2.0 Personal Edition)Программа создана для ведения базы данных по персонам, учета информации по предприятиям, хранения заметок (статей, документов, рецептов и т.п.), ведения каталога ссылок интернета, записей событий, праздников, юбилеев. Она содержит удобный планировщик дел с напоминалкой. Каждая персона может сопровождаться такой информацией как Ф.И.О, адрес, телефон(дом, раб, сотовый), фото, ICQ, e-mail, пейджер, Web-сайт, дата рождения, увлечения, паспортные данные, события и т.д. Каждое предприятие может хранить название, адрес, тел, e-mail, web-сайт, часы работы, филиалы, контактные лица и их должности, банковские реквизиты, ссылку на прайс-лист и т.п.

------------

www.bl.softportal.com/freesoftware/1079/links-organizer (Links Organizer)

Links Organizer - представляет собой утилиту, предназначенную для управления ссылками - как локальными, так и для интернета. Для хранения используется древовидная структура, наподобие Проводника в Windows. Links Organizer поддерживает работу с "избранныем" MS Internet Explorer, с закладками Netacape Navigator/Communicator и Opera. При этом вы можете перемещать ссылки между браузерами. В Links Organizer предусмотрен планировщик заданий, который может посещать сайты по ссылкам и проверять их актуальность. В случае изменения программа может сообщить вам об этом звуковым сигналом, отправив email на заданный адрес, или отослав сообщение на ICQ.

Кроме применения Links Organizer для интернета, с помощью этой программы вы можете эффективно настраивать главное меню Windows, автозагрузку и рабочий стол. Программа полностью настраиваемая, может запускаться автоматически или из "трея". Вместе с Links Organizer вы без проблем сможете использовать разные браузеры, а кроме того, сможете сэкономить массу своего времени.

----------------


www.outertech.com (Linkman)

Linkman - это единственный букмарк-менеджер, который вам когда-либо понадобится. Среди стандартных функций вроде добавления, замены и удаления, Linkman позволяет вам искать повторяющиеся ссылки, проверять ссылки на работоспособность, проверять не изменилась ли страничка, сортировать по датам, защищать ваши наборы ссылок паролем и открывать их браузере.

Пытаюсь быть не только КоЛюЧкОй
[Удален]
#4
Эксель - очень удобная штука.

Угу. Или атсос. Хотя, это уже или для очень промышленных масштабов, или для очень сложных запросов :)

[Удален]
#5

Apache+РНР+MySQL+phpMyAdmin рулит :)

(только вот сложновато это для такой рутины)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Угу. Или атсос. Хотя, это уже или для очень промышленных масштабов, или для очень сложных запросов :)

Здесь тонкая ирония, подкол или согласие?

Объясни плз, ато я после двух суток тупого кодирования на java что-то не все тонко и ясно понимаю.

[Удален]
#7

Seventh Son, согласие, и это про ацесс (я так понял, что ты именно этого ниасилил :) ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий