Делаю алаверды. Машинный рерайт по 0.005$ за 1000 знаков

12 3
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
1729

Доброго времени суток. Всё что я хотел сказать написано в исходнике... первым трём сделаю за отзыв. Это будет справедливо. (такие цены...до чего кризис доводит...эх...куда же мир катится).

ДО
Увидел тему, где человек предлагал услуги машинного рерайта по цене 1 цент за 1000 знаков. Не знаю почему, но меня это задело, и я решил не тратить зря время. Вот сейчас сижу и пишу этот текст, чтобы попробовать переплюнуть клиента. Кстати человек я не глупый, в бизнесе разбираюсь хорошо (но не могу воплотить это в жизнь) и если следующие мои слова кому-то помогут, то можете сказать мне спасибо (Z336019051792). Ну, это так, к слову. Так вот, для меня важным является не постоянная накрутка цены, а работа на товарообороте (т.е. для вас лучше будет заказать у меня 2 текста нежели 1 текст у моего конкурента с возможно одним и тем же качеством и соответственно клиенты подтянуться). Вот, такое моё понятие о бизнесе, и если, дай Бог, мои тексты не будут уступать текстам, ранее предложившим услуги, то я буду просто счастлив. С уважением. Будущий великий бизнесмен Вадим.

ПОСЛЕ

Увидел тему, где человек предлагал работу машинного рерайта по цене 1 цент за 1000 знаков. Не знаю отчего, но меня это задело, и я решил не проводить просто так время. Вот сегодня сижу и пишу данный текст, чтобы попробовать затмить клиента. Человек я не весьма тупой, в бизнесе разбираюсь неплохо (но не могу воплотить это в жизнь) и если именно следующие мои слова кому-то помогут, то можете промолвить мне спасибо (Z336019051792). Ну, это так, к слову. Так вот, для меня сильно важным является не постоянная накрутка цены, а работа на товарообороте (т.е. для вас лучше будет заказать у меня 2 текста чем 1 текст у моего конкурента с вероятно одним и тем же качеством и соответственно клиенты подтянуться). Вот, такое моё понятие о бизнесе, и если, дай Бог, мои тексты не будут проигрывать текстам, ранее предложившим услуги, то я буду бесцеремонно счастлив. С уважением. Последующий громадный бизнесмен Вадим.

P.S. Если интересно, то могу также продать базу синонимов.

Жду первых трёх.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#1

Заинтересовало. Можно я первый попробую?

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#2

Конечно можно)) хотите в ЛС, хотите в ICQ... можно на мыло (klaas-pacan@mail.ru) Welcome

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#3

Заказывал рерайт. ТС прислал рерайт текста в течение 5-10 минут после заказа.Текст полностью сохранил свою читаемость. Спасибо, ТС

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#4

Спасибо за отзыв. Буду готов и дальше работать во благо сателитов.

K
На сайте с 30.01.2008
Offline
21
#5

Это какой-то платный синонимайзер с какими-нибудь алгоритмами замены? Если нет, то мне была бы интересна база синонимов.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#6

Это программа была сделана самостоятельно мной. Используется очень большая база синонимов (~340 000 слов). В общем всё по высшему разряду. Читаемость хорошая. Если хотите,могу продать вам эту базу. Также имеется англоязычная база синонимов. В общем жду вашего положительного ответа.

[Удален]
#7

процент совпадения какой при длине шингла 5?

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#8

Настало время продажи первой пачки контента.

№1 - Всё про пол (советы, подсказки, интересные факты). Число знаков ~100 000, цена 1.5$.

№2 - Всё про пол (другие темы) ~100 000, цена 1.5$.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#9
dimooon90:
Заказывал рерайт. ТС прислал рерайт текста в течение 5-10 минут после заказа

Уважаемый, это не рерайт:)

klaaspacan, можно в личку кусок текста про пол? Хотел бы уникальность проверить, ну и читаемость:)

[Удален]
#10
klaaspacan:
Человек я не весьма тупой и если именно следующие мои слова кому-то помогут, то можете промолвить мне спасибо. Последующий громадный бизнесмен Вадим.

😂 Ну не надо было так сразу переманивать заказчиков, указывая на то, что машинные тексты будут, вероятно, одного и того же качества с ручными.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий