Мне кажется я что-то понял

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#11
То есть я совершенно не напрягаясь обошел в выдаче десятки сайтов по теме

Вам повезло просто. Смотрите не вылетите скоро оттуда. Это временно. Вы наверное уже себя мегасеошником считать стали, обошли десятки сайтов в выдаче. ;)

А вообще, то что вы тут обсуждаете, уже не новая тема, читайте ветку яндекса. Уник рулил рулит будет рулить. Успехов.

N4
На сайте с 27.07.2008
Offline
89
#12
sanhes:
Ручная модерация - это жестоко. Как ты себе это представляешь, сидят 5000 человек и проверяют?

во-первых не 500 человек, а примерно 284 тысячи специально обученных китайских студентов -

это ежегодная квота предоставляемая Яндексу китайским департаментом информационных технологий.

Для сравнения, Рамблеру квота составляет всего 54 тысячи, поэтому доры в рамблере висят месяцами. А вот для Гугля эта квота составляет 1 миллион шестьсот двадцать тясяч. Поэтому в гугле доры долго не живут.

Вот так-то.

Интернет-магазин: SP.Easy.Shop 1.4
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#13

хит весны 2009 -- гс - сдл!

хит лета 2009 -- дор - сдл!

Что ж, поисковики только спасибо скажут)

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#14

Расскажу свою историю.

Начал делать доры под яшу. По-началу так поперло, что гугл забросил и забил на него.

За ап загонял по 20-50 доменов в индекс, получал 25-40к трафа, $700-$1200 за ап.

Это продлилось где-то 5-6 апов. Работал по одной и той же схеме. Решил поднять обороты, и стал регить по 50 доменов в день.

И тут яша преподнес сюрприз, с 150-250 доменов для апа выходило в индекс 2-4.

Таким образом спалил 538 доменов.

Уже 2 недели разбираюсь с этой проблемой, и скорее всего понял в чем дело. Все доры имеют абсолютно уникальный контент, но абсолютно одиннаковый код редиректа. Вот по нему скорее всего меня и фильтруют в баню))

PS. Пример одного дора, может кому-то будет интересно :D

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#15

s91, спасибо. интересный опыт.

s91:
Все доры имеют абсолютно уникальный контент

А шаблоны тоже разные?

Возможно, у меня сейчас такая же проблема. Наделал доров - вылезли все на ура. Со следующих апов новые доры в яше совсем не лезут.

AE
На сайте с 16.03.2009
Offline
19
#16
s91:

Уже 2 недели разбираюсь с этой проблемой, и скорее всего понял в чем дело. Все доры имеют абсолютно уникальный контент, но абсолютно одиннаковый код редиректа. Вот по нему скорее всего меня и фильтруют в баню))

а структура у доров одинаковая?

artem.esse добавил 01.08.2009 в 14:29

можешь скинуть в личку этот пример?)

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#17
а структура у доров одинаковая?

Около 20 разных. Для конкретного дора из них выбирается случайная

[Удален]
#18

s91

ты зачем диз какой-то школы номер54 стырил ?

Спасибо за заряд хорошего настроения :)

DR
На сайте с 26.12.2008
Offline
19
#19
s91:
Расскажу свою историю.
Начал делать доры под яшу. По-началу так поперло, что гугл забросил и забил на него.
За ап загонял по 20-50 доменов в индекс, получал 25-40к трафа, $700-$1200 за ап.
Это продлилось где-то 5-6 апов. Работал по одной и той же схеме. Решил поднять обороты, и стал регить по 50 доменов в день.
И тут яша преподнес сюрприз, с 150-250 доменов для апа выходило в индекс 2-4.
Таким образом спалил 538 доменов.
Уже 2 недели разбираюсь с этой проблемой, и скорее всего понял в чем дело. Все доры имеют абсолютно уникальный контент, но абсолютно одиннаковый код редиректа. Вот по нему скорее всего меня и фильтруют в баню))

PS. Пример одного дора, может кому-то будет интересно :D

Ну так вот это к тому , что надо делать всё уникальное и не жадничать🙄

зы: рб ?

SEO футболки (http://seoshirt.ru/)
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#20
ты зачем диз какой-то школы номер54 стырил ?

Везде шпионы :D )))

Что первое в поиске нашел, то и сделал. Люблю брать шаблоны с хостинга narod.ru

Там всякие школьники СДЛ держат. Самые легкие в обработке сайты на чистом html

зы: рб ?

не))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий