Выкинул синицу, палю по журавлям

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#11
Торетти:
Delo, вот спасибо... Был бы я так в себе уверен - отправил бы ещё три месяца назад. Балбес же)

Вы в следующий раз как паниковать начнете, сразу ко мне обращайтесь - буду в Вас уверенность вселять ;)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#12

А жанр-то, жанр?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#13

Торетти, отставить панику. :)

Мы с Вами. 🍻

Вы же Талантище!

Всё будет просто здорово! Удачи...

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#14

Удачи! И без паники: издательствам тоже периодически хочется быть первооткрывателями. ;)

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#15

Торетти - в РАО обращались? Получили свидетельство о депонировании?

Есть более легкий способ доказательства АП: пошлите сами себе рукопись почтой. Не вскрывайте. В необходимом случае она будет доказательством вашего АП.

Жанр - фэнтези, вероятно? Тогда, если гладко написано, сюжет интересный, должны взять - а вы пишете хорошо.

Удачного вам договора с издательством :)

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#16

Кармел, наконец-то! И, действительно, отставить панику!!! Ежели что, издательства есть еще. А вы такой один-единственный! :) Удачи, ждем книгу и очень-очень рассчитываем на скорое появление ее на прилавках. Знаю, интересно будет! ☝

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#17

Торетти, поздравляю, Сукин кот!

Удачи, конешенно. НО - "надейся на лучшее, готовься к худшему".

Ты сделал работу - а ее оценивают люди. Может, тому редактору, который начнет читать твою рукопись, ночью жена не дала? Или хуже того - кончил преждевременно или вообще не смог - эрекция пропала...

В общем, спокойнее так, без дерганий.

А главное - не ожидай результата. А берись - и пиши новое. И только так. Это очень серьезно.

ЗЫ а вообще, этично ли сразу в два-три издательства предлагать? Может, по очереди? Или сейчас это норма и ничего кроме нормы?

[Удален]
#18

Записываюсь на подпись к печатному экземпляру. :) Поставлю рядом в книгами Валерия (уже есть), Калинина (обещал) и подопру Веллером.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#19

Алина1, не настолько креативно, как "Белый хрен на конопляном поле", а впрочем, женщинам должно понравиться. Люблю в весёлой форме воспевать женский ум (и женскую же безголовость).

Львович, пришлю, главное чтобы вышло. Издаваться за собственный деньги мне гордыня не позволяет, проще в инете опубликовать, поэтому - чтобы взяли. Спасибо))))

Delo, мало у меня пинателей - чаще делают наоборот. Так пнут, что с месяц ничего не пишешь, кроме депрессивных антиутопий. Так что ежелитамчё - я сразу к вам)))

Алина1, а жанр, да простит меня госпожа Донцова - иронический триллер.:)

Vita-Nika, *густо польщённо покраснел* паника - она же работать мешает, кааатегорически)

Сам пришел, спасибо, на это тоже надеюсь)

Irishfox, нет, жанр - иронический триллер. Хотя про вампиров с драконами и демонами я тоже пишу (когда переклинивает). Кстати, так и сделал - выслал себе заказным письмом, пусть лежит. Но это скорее под давлением друзей сделано. Кому я там нужен, обкрадывать меня. Это в издательстве ПАПИрус хрень собачья творится, а Эксмо вне подозрений. Пока что.

Алена69, я так и думал, что за поддержкой мне на серч надо - и нужно было сразу, не прометался бы сутки, как ошпареный. Чувствовал себя как боярин, имеющий три деревеньки, сдуру отправивший матерное письмо турецкому султану)))

Valeriy, спасибо, огромное.

Все возможные и невозможные причины для отказа я узнал заранее и попытался крепко вдолбить в свою голову, чтобы потом не орать, как идиот "А, они все кретины, один я талант с букетом!" - так что к тактическому поражению готов. Но только к тактическому и в одном бою - в общем и целом победа будет за нами)))

А о нескольких издательствах - я тоже сначала думал, что только в одно. Сейчас мне говорят, что я дурак, и отправлять нужно веером сразу в несколько. До подписания договора я этот роман могу хоть листовками распечатывать и с самолёта разбрасывать. Сейчас это норма, и потом - кризис заставляет экономить время и автора(с) - на практике у Эксмо от получения рукописи до ответа "да" уходит от двух недель до полутора лет. Ждать полтора года и только потом предложиться, к примеру в "Амфору"? Если можно сразу... В том-то и дело - первым эшелоном у нас идут Эксмо, АСТ, Амфора (СПб), Азбука (СПб).

Издательством Олма-пресс доволен, наверное, только Милорад Павич. Остальные фыркают. и потом, Олма кажется берёт только российских авторов, что весьма глупо. Ексмо берёт всех, и в результате у него есть Маринина (украина), Олди (таки снова украина) - в общем, нас много :) :) :)

ЗЫ: попробую поработать, может трясучка пройдёт))

Торетти добавил 01.08.2009 в 13:07

Тигра, лестно, но у меня бульварщина))) Не Веллер я, да и молод ещё. Поэтому в сюжете имеем прелестный букет из беготни от маньяка по окресностям под бодрый хохот зрителей.

А экземпляр священно обещаю)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#20

Кармел, а вот попомните мое слово - покажите роман Сергею Владиленычу. Креативнее главреда не найти. Тем паче, я пишу нечто вроде того же, для него же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий