Ювелирная доработка контента для вывода в ТОП 10

12
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
717

Короче дела такие. Продвигаю сайт контентом, по некоторым интересующим меня запросам в ЯШЕ я в ТОП 20, есть места 24 и 11 ун и т.д. Чтобы попытаться выйти в ТОП 10, нужно что то поменять на сайте. (ссылочную не предлагать, это потом будет)

так вот, ваши советы, в какую сторону плясать, добавить еще одно вхождение ключевого слова или эффект в плюс позиции, так же можно получить, если наоборот убрать одно вхождение (ну грубо говоря).

Ваши варианты и советы.......

Изучаем п. 4.4 правил форума
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1

tutorial.semonitor.ru

[Удален]
#2
Headlesz:
...Продвигаю сайт контентом...

ЗдОрово !!!

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#3

Bobson, чо, сказать больше нечего? ты чо школьник?

Headlesz добавил 31.07.2009 в 11:34

wladvlad, ты это к чему? я таких книжек начитался уже. Где там ответ на мой вопрос?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#4

если бы начитался, то вопросов подобных не возникало. :)

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#5

wladvlad, ну так подскажи мне, если ты такой всезнайка....

De-Luxis
На сайте с 02.07.2009
Offline
16
#6

Размещать статьи с соответствующих тематических категориях.

Например, статья "какие пластиковые окна выбрать", разместить с категории "пластиковые окна".

"анекдоты" в "юмор". И т.д.

Обязательное наличие картинок в тексте с alt и title.

Ну и чтобы на соответствующем товаре размещались ссылки на тематические статьи. Например страница "пластиковое окно Х", там же блок "статьи" где ссылка на статью "какие пластиковые окна выбрать".

1000 знаков за 5 рублей. (http://www.etxt.ru/?r=de-luxis)
[Удален]
#7
Headlesz:
Короче дела такие. Продвигаю сайт контентом, по некоторым интересующим меня запросам в ЯШЕ я в ТОП 20, есть места 24 и 11 ун и т.д. Чтобы попытаться выйти в ТОП 10, нужно что то поменять на сайте. (ссылочную не предлагать, это потом будет)

так вот, ваши советы, в какую сторону плясать, добавить еще одно вхождение ключевого слова или эффект в плюс позиции, так же можно получить, если наоборот убрать одно вхождение (ну грубо говоря).

Ваши варианты и советы.......

Bobson вам правильно ответил). Во-первых, в конкурентных тематиках сайт одним контентом не продвигают (по крайней мере, в ТОП 10). Во-вторых, чтобы дать какой то совет, нужно хотя бы видеть какой "контент" уже есть, хотя, конечно можно попробовать ответить: добавьте несколько вхождений там где это надо и уберите несколько оттуда, где это не надо)

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#8

De-Luxis, я не просил давать советов по внешним ссылкам, на данный момент я сайт продвигаю без внешних вакторов статей или ссылок покупных, у меня пока и так все идет нормально, когда встану на месте, тогда и начну ссылки закупать и статьи писать..

plamar, Ну то что продвигают не только контентом это я в курсе, особенно при махаче за ТОП 10, поэтому bobson тут как то не к место съумничал.

Возможно ли поднятие позиции сайта, если я уберу пару вхождений с той страницы которая релевантна этоку запросу? Я сейчас убераю из расчета внешние факторы и конкурентов которые не дремлют...

[Удален]
#9

В сеопульте есть такая штука, которая показывает(основываясь на анализе сайтов конкурентов) сколько ключевиков нужно добавить

[Удален]
#10
Headlesz:
De-Luxis, я не просил давать советов по внешним ссылкам, на данный момент я сайт продвигаю без внешних вакторов статей или ссылок покупных, у меня пока и так все идет нормально, когда встану на месте, тогда и начну ссылки закупать и статьи писать..

plamar, Ну то что продвигают не только контентом это я в курсе, особенно при махаче за ТОП 10, поэтому bobson тут как то не к место съумничал.

Возможно ли поднятие позиции сайта, если я уберу пару вхождений с той страницы которая релевантна этоку запросу? Я сейчас убераю из расчета внешние факторы и конкурентов которые не дремлют...

По поводу убирать или нет сказать невозможно, так как вы даже плотность ключевика не уточнили. Я слышал, что оптимальная плотность 4-5%, разок его стронгом выделите, в h1 засуньте, производные в h2, h3, в метатеги проипишите. А еще такой нюанс, что под чем большее количество запросов продвигается страница, тем труднее ее продвигать...

кстати, URTH прав), однако помните, что сеопульт - это всего лишь робот)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий