Чем плохо 1ps?

123
P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#11

1ps как-то странно добавляет в каталоги. У меня после прогона по его 400 каталогам ТИЦ вырос всего до 40.

Через месяц прошел вручную по наиболее белым каталогам из его же списка (с прямыми ссылками и без обраток) - в половине меня просто не было. Как 1пс умудрился так в них добавить мой сайт что он реально не добавился - не пойму. Добавился вручную в полсотни каталогов из списка ПС. При следующих пересчетах ТИЦ на 50 еще и вырос.

Сейчас регистрируюсь по базе 1ПС... но вручную, во избежания подобных недорозумений.

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12
pheny:
1ps как-то странно добавляет в каталоги. У меня после прогона по его 400 каталогам ТИЦ вырос всего до 40.
Через месяц прошел вручную по наиболее белым каталогам из его же списка (с прямыми ссылками и без обраток) - в половине меня просто не было. Как 1пс умудрился так в них добавить мой сайт что он реально не добавился - не пойму. Добавился вручную в полсотни каталогов из списка ПС. При следующих пересчетах ТИЦ на 50 еще и вырос.
Сейчас регистрируюсь по базе 1ПС... но вручную, во избежания подобных недорозумений.

Просто многие хазяева каталогов, из за постоянныз глюков в 1ps просто не регистрируют сайты, а сносят их нахрен. Ну вот что делать, если постоянно регистрируют "Изготовление памятников" в рубрику "Юридические услуги" :)

☠️☠️☠️
OGNIS2
На сайте с 12.12.2005
Offline
47
#13

а я делаю сначало так :)

Прогоняю по 1пс.ру промосис а потом allsubminter и работаю ручками по его каталогам :)

В жизни намного большей людей которые сдались сами, чем тех кого победили.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14
OGNIS2:
а потом allsubminter

а не проще-ли собрать хорошую базу и сразу ручками с помощью алсубмитера зарегить?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#15
Tarry:
Ну вот что делать, если постоянно регистрируют "Изготовление памятников" в рубрику "Юридические услуги"

Сносите обязательно - даже тех, кто зарегистрировал памятники в правильную рубрику :)

Это Yaroslav - наверное так развлекается :) :) :)

Изучаем правила форума ()
OGNIS2
На сайте с 12.12.2005
Offline
47
#16

Вот бы где то базу достать.... Не подскажете где?

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#17
OGNIS2:
Не подскажете где?

use Yandex

OGNIS2
На сайте с 12.12.2005
Offline
47
#18

Та попробуй найди 400 каталогов вручную.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#19
OGNIS2:
Та попробуй найди 400 каталогов вручную.

Разве так сложно?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#20
OGNIS2:
Та попробуй найди 400 каталогов вручную.

терпение и труд все перетрут. ну а если трудится не хочется, то тогда уже искать продавца хорошей базы - только таких сложно найти, да и стоить действительно хорошая база будет недешево.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий