Ап 30.07

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#401
datot:
С 30 апреля сняты ссылки с 7 проектов - как были в топе, так и есть там.

УГУ... есть такое дело )))...

Сайты стали меленно проседать... а другие - расти...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#402
stifler_x:
УГУ... есть такое дело )))...
Сайты стали меленно проседать... а другие - расти...

А теперь давайте поразмышляем. Пятница, для тех, кто считает себя из очень умных.

Яша - большая неповоротливая машина, которая позиционирует себя, как "зеркало", не понятно чего.

Объявив Арзамас, а до этого намекая на нейропакеты, Яша таки и не понял что он не только не умеет позиционироваться, но и выдачу дать по-людски сделать не может.

В итоге набрал (и до сих пор набирает) Платонов - это такие маленькие молоденькие дебильчики, которым объяснили политику "партии" и его правительства.

Но и с ними не сложилось, жадна чел натура.

РСЯ в заднице, "денисы" нервно отдыхают, пытаясь дыры в кошельке "своем" прикрыть. Им Яша до фени.

Вот и тянутся ап с мая, как попытки заявить о новой системе выдачи, то Реионалка (в заднице), то еще что-то. В итоге

В панели ВМ нам предложили самим обозначит регион (чем не подтверждение, что алгоритм просто от "палёного")

В итоге все апы выглядят мочалиние задниц, а итога и не видно.

Яша, выше Ж... своей и не прыгнуть.

Яша, дай денег людям, они смогут помочь тебе в твоих агониях.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#403

Не первый месяц читаю сёрч... Но тут не выдержал, после вчерашнего апа регнулся... Датот в чем-то прав, и Яша в чем то прав... Ситуация непонятная с весны. И главное тут то, что хреново всем, ну или многим. С другой стороны - а что делать? Можно сто тысяч раз АПкакать Яшу, г*вн*сайтщиков, из-за которых Яша и завелся... Но вот что делать - я сейчас просто не знаю, я даже СДЛ-ы остановил, 4-й день тупо сижу перед компом, и не знаю что делать - будущего нет ))) В смысле, пока я его не вижу. Ну эт так, мысли вслух. Вдруг офтоп )

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#404
Bar-Men:
Не первый месяц читаю сёрч... Но тут не выдержал, после вчерашнего апа регнулся... Датот в чем-то прав, и Яша в чем то прав... )

Офф топом посчитают нас утром.:)

На самом деле дело шварк.

Мне сегодня позвонили один из ГУРУ. У него депрессия открытой формы. 14 сайтов продвижении, а подвижек - НЕТ. Он забеспокоился, что он чего-то прозевал (переезд-пожар) или чего-то еще. Но, мне кажется, что дело несколько в другом.

Все работают нормально, все всё знают. Есть апдейты, есть подвижки, ДАЖЕ ПАДЕНИЯ (:)), но

страницы доваляются СОТНЯМИ К, позиции пляшут, но ... толку никакого. Раньше, каждый апдейт заставлял думать и анализировать. Сейчас проходит толпа школяров и отмечются постами - "ура, у меня подвижки, есть тема, сеть плюс один от 100, стало 99".

Чисто мое мнение.

Яша пытаясь обогнать Шар Земной, обкакался, и теперь не знает как слить на тему назад.

Это похоже на Кузю, который был в фаворе, а когда алкаша турнули, не может свое место на серче вернуть, а поддержки уже нет.

NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#405
alegra:
Сейчас наметилась тенденция, когда следует 2-3 слабых апа и один более сильный. Сильный был как раз 22 июля.

это не просто слабый Ап это непонятный ап ... в панели вебмастера у всех сайтов разные дни последнего обрашения ... при анализе страниц обнаруживаеш что в индекс попали страницы которых уже нет ...

Раньше, каждый апдейт заставлял думать и анализировать.

а теперь мы сидим и думаем Что это было (( ..

одно радует ... это письма от яши о том что это был Ап, а не то что Вы подумали ...

Адаптация верстки сайта под мобильные устройства. .Скорая помощь для ваших сайтов- Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#406
Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#407
NetSky:
это не просто слабый Ап это непонятный ап ... в панели вебмастера у всех сайтов разные дни последнего обрашения ... при анализе страниц обнаруживаеш что в индекс попали страницы которых уже нет ...

У меня такое впечатление, что техподдержка панели не успевает ее дорабатывать под нововведения службы поиска. Вот и получается такая петрушка. Вообще Я.Вебмастер в последнее время перестал давать адекватную информацию вообще. Жаль, а я только пару месяцев им пользуюсь...:(

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий