Как подобрать низкочастотники?

12
[Удален]
#11
6666:
Если кто занимается спамом - тот будет всеми методами. И в каталоги и в контент.

Ответь, пожалуйста - причем здесь спам? ) Сегодня какой-то день несчастливый для копирайтинга. В одной ветке его с копипастингом спутали... тут контент уже методой спаммеров называют...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12

kevindark, Нет, в том топике имели ввиду защиту именно от копиэндпэйст. Путем вставки в запятые ссылок на оригинал :)

☠️☠️☠️
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13

kevindark, БЛИН :)

Я что - призываю к спаму? :) У меня сайт - вообще не коммерческий, а хобби, увлечение, отдых итд.

Я хотел сказать, что если ссылка (в каталоге ли, по обмену, покупная итд) по своим словам соответствует контенту - то никакой это не спам.

А если у меня весь контент в виде жипегов? Что мне делать? Альты на сто слов? - самый что ни на есть спам.

Под картинами писать подробно, что на них нарисовано? :)

Потом, я не всегда понимаю, как правильно назвать стиль, по какому слову\сочетанию данная картина может быть интересна посетителю.

Отсюда и возник этот топик.

А что спам, что нет - это к гуру, сюда:

/ru/forum/37620

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#14

Tarry, нет, в том топике дама заявила, что путает копирайтинг с копипастингом =)))

6666, я не знаю, к чему ты призываешь))) Я процитировал твою фразу)

6666:
Если кто занимается спамом - тот будет всеми методами. И в каталоги и в контент.

=)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

kevindark, и что здесь не правильно? Не бывает спама под видом контента? :)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#16
kevindark:
я не знаю, к чему ты призываешь))) Я процитировал твою фразу)

Это очень просто.

Есть определенная категория людей, которая пойдет на все, лишь бы сайт посещался по максимуму. Такие будут все имеющиеся в наличии низкочастотники в тысячных количествах спамить в каталоги, гостевые, доски, ффа ("И в каталоги", как сказал 6666) и на своем сайте из страниц с описаниями чего-л. будут делать натуральные дорвеи без редиректа ("и контент", как сказал 6666).

Вот, что имелось ввиду.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17

1. Сергей, я Ваш пост \подробный\ закопипастил ( :) ) в википедию, надеюсь не будете возражать.

2. Разумеется ^. Но в данном случае - я не кручу баннеры, не продаю ссылки, мне нецелевые посетители - просто не нужны.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#18
Seventh Son:
Это очень просто.
Есть определенная категория людей, которая пойдет на все, лишь бы сайт посещался по максимуму. Такие будут все имеющиеся в наличии низкочастотники в тысячных количествах спамить в каталоги, гостевые, доски, ффа ("И в каталоги", как сказал 6666) и на своем сайте из страниц с описаниями чего-л. будут делать натуральные дорвеи без редиректа ("и контент", как сказал 6666).
Вот, что имелось ввиду.

Вот хороший пост в топик "Вся правда о Дорвеях..."

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#19
6666:
1. Сергей, я Ваш пост \подробный\ закопипастил ( ) в википедию, надеюсь не будете возражать.

Без проблем.

[Удален]
#20

Так такое контентом называть нельзя. Или называть, но с оговорками. Пугают тут, понимаешь... )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий