Нужны зарубежные посетители. Целевые.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
757

Задача:

1. Приводить на сайт компании, посвященный программе (софт) 500 посетителей в день.

2. Аудитория - англоязычная

3. Нужна именно целевая аудитория, т.е. та, которая ЗАХОТЕЛА прийти на сайт.

Что требуется от исполнителя:

Четкий план с указанием возможных способов привлечения, стоимостью и прогнозируемым результатом.

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
Dandare
На сайте с 19.07.2009
Offline
17
#1
wilelf:
Задача:
1. Приводить на сайт компании, посвященный программе (софт) 500 посетителей в день.
2. Аудитория - англоязычная
3. Нужна именно целевая аудитория, т.е. та, которая ЗАХОТЕЛА прийти на сайт.

Как же их приволить, долбоеб, на то они целевые что сами зашли, искали и нашли их заинтеровал твой продукт. а другом случае твое предложение - не отличается от спама. так ты спамер?

Долбоеб, на плимусе, например есть партнерска программа по привроду на твой сайт, да куча партнерок.

Amicus93
На сайте с 30.07.2008
Offline
36
#2
Dandare:
Как же их приволить, долбоеб, на то они целевые что сами зашли, искали и нашли их заинтеровал твой продукт. а другом случае твое предложение - не отличается от спама. так ты спамер?

Долбоеб, на плимусе, например есть партнерска программа по привроду на твой сайт, да куча партнерок.

Оффтоп:Зачем вы оскорбляете человека?

я бы за такое бан выдавал

T
На сайте с 29.07.2009
Offline
4
#3

растите сайт вглубь уникальным контентом, прикупите на сотенку пиаристых страничек на качественные странички своего сайта, перелинкуйте сайт грамотно (уж об этом написано-переписано туева хуча постов) и будет вам 500+ посетителей с гуга гарантировано. ах, да, еще вот, весь контент англоязычный сделайте.

куплю сайты с посещаемостью от 3000 уников
V
На сайте с 25.11.2008
Offline
75
#4

Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт и ключевые слова. Предоставлю подробный план интернет-маркетинга, наработки имеются.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#5
valectin:
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт и ключевые слова. Предоставлю подробный план интернет-маркетинга, наработки имеются.

Пожалуйста: http://international.ibik-soft.com

P.S. Amicus93, видимо опять клоны атакуют.

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#6

сколько платишь за 1к трафа ?

Профессиональный прогон от seokiber@ (/ru/forum/459029)
wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#7
seokiber:
сколько платишь за 1к трафа ?

см. задание. Все зависит от предложения.

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#8
wilelf:
см. задание. Все зависит от предложения.

понятно, что я не сео траф буду сливать , но и не с адалт-ресурсов,

могу хоть 10к в день по выборке через ТДС , меня в первую очередь интересует цена за 1К я же тебе не фрэймовый траф буду лить

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#9

Я предлагаю такой вариант: мы сливаем в течение дня трафик по максимуму, а потом смотрим на результат. Если есть хотя бы 3-4 продажи в течение 2-3 дней после эксперимента - можно поговорить об оплате.

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#10
wilelf:
Я предлагаю такой вариант: мы сливаем в течение дня трафик по максимуму, а потом смотрим на результат. Если есть хотя бы 3-4 продажи в течение 2-3 дней после эксперимента - можно поговорить об оплате.

Сори такой вариант не подходит , мне и без экспериментов есть куда лить

- в любом случае желаю вам найти качественный трафф что бы конвертация превзошла все ожидания , удачи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий