Нужен дорвейщик партнер

12
Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
1325

Вы берете на себя изготовление и размещение дора.

С меня загон в индекс (гугл и яндекс) + спам (анкоры предоставляете вы)

Доход 50/50

Заинтересованных жду в аське 21212восемь969

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#1

в яндекс спамом тоже загоняете?

Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#2

т.е допустим я буду вкалывать вы будете, забирать 50% ?

с меня домены+хост+софт+наработки,а с вас? х8й?😆

Проверка-Эксп
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#3

Хороший развод для новичка, ничего не скажи :) :)

Будьте людьми.
galadz
На сайте с 19.06.2008
Offline
17
#4

школьнеГ хрум купил

охуели

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#5

отписались все лентяи :)

ТС, стукни в асю, обсудим подробности

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
BVz
На сайте с 10.11.2008
Offline
23
BVz
#6

Удивительно - лох чтоли :)

Русский Спонсор - ру адалт партнерка с легальным контентом! До 90% отчислений! (http://tr.im/FX8W)
Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#7

Так, внесу ясность.

1. В индекс загоняю не адд урлом. В гугл вгон практически мгновенный (зависит от дора, поэтому интересуют клепатели качественных доров). С яндексом чуть труднее, если ваши доры Янд захавывает нормально, то за ап должен залететь. Сразу оговорюсь что вгон в индекс это не спам и ожидание индексации, тут собственная схема и инструменты.

2. Спам происходит не хрумером а собственными скриптами, по чищенной базе (не форумы). СЧ и НЧ должны вылезти в топ без проблем.

Теперь распишу кто что должен будет делать:

Вы:

- Взяли кеи

- Взяли текст (если дорген парсит сам, то этот пункт опускаем)

- зарегали домены, сабы

- настроили шаб (на практике одного хватает на несколько десятков доров)

- запустили дорген

- предоставили мне анкоры на дор (которые во многих доргенах выдаются в отчетах)

всё, свободны.

Я:

- По вашим анкорам настраиваю скрипт для спама

- Пока спамица беру карту дора и с помощью чудо инструментов создаю еще несколько сайтов которые помогуть мне скормить ПС за короткое время ваш дор.

- После спама беру урлы где размещена ссылки с анкорами и скармливаю их ПС опять же при помощи чудо инструментов, это поможет вылезти в топ по кеям.

Кто считает что он, сделав дор проделал туеву тучу работы, а я хочу нажиться на нём ничего не делая - идут лесом.

Кто понимает процесс работы (каждой стороны), ценит своё время и навыки - гоу в личку, аську.

С моей стороны работы ни разу не меньше и ищу я человека который не первый день в дорах, и который сможет обеспечечить потоком качественных доров.

Хотелось бы настроить конвеер и максимально оптимизировать всё (занять каждого своим делом), для взаимовыгодного сотрудничества.

P.S. Ищется только 1 (один) дорвейщик, поэтому при обращении постарайтесь произвести впечатление что Вы именно тот, кто мне нужен.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#8
BVz:
Удивительно - лох чтоли :)

лох-не лох, а черной работы не боюсь

в отличие от многих, здесь распиздяничающих

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#9

Patternes, можно попробовать. Схема устраивает. Если сможете качественно добавлять в индекс.

Стоймость доменов и хостинга как я понимаю вычитается из прибыли, остальное делится на пополам?

Если гарантируете, что не будет абуз в датацентр, можете кинуть в ЛС свою аську, обсудим.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#10
Patternes:
С яндексом чуть труднее, если ваши доры Янд захавывает нормально, то за ап должен залететь

Вы понимаете, что вы впринципе не нужны в этой цепочки, т.к. на рушке нормальный дор за 2 апа влетает в среднем на 10к. страниц. т.е. весь.

С какимми тематиками работаете? Не рушки берете? Если да, то можем попробовать поработать. Доры качественные, с адалтом не работаю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий