Перенимаем опыт Рузвельта, но с учетом местности

1 234
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#21
dlyanachalas:
Ничего не занизили. 400 рублей - стандартный плацкарт

Можно ссылочку на rzd.ru? Я смотрел Москва-Питер, там плац стоит значительно дороже.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#22
ШАНС-ON:
Олег, поезд ведь тоже подконтролен все им же, поднимут стоимость проезда...

Мне кажется, что чуть выше здесь все верно написали - никакой дороги не будет. Как и не было ничего сделано для строительства сателлитов вокруг Москвы :) Фикция, так сказать :)

Нет, определенно Золотой теленок под ситуацию был написан. Шмит один, а детей много

пс: а я на ярушке blogmedvedev зафрендил, теперь читаю :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
Str256:
Я смотрел Москва-Питер, там плац стоит значительно дороже.

нету таких цен лет как 5.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#24
Евген:
нету таких цен лет как 5.

Лет пять нету, а я в прошлом году за 300 с копейками ездил. Многие не верят, да. Надо было билет отсканировать..

Секрет в том, что поезда с такими тарифами редко ходят и билеты все раскуплены обычно сразу.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25
dlyanachalas:
Секрет в том, что поезда с такими тарифами редко ходят и билеты все раскуплены обычно сразу.

Думаю это ещё и от месяца зависит. Чем дальше от летнего сезона - тем дешевле. Например в сентябре уже 631р/плацкарт. В августе 742р. В июле 784р, а в июне - больше 1000р.

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#26

Я как раз из тех людей, кто заплатит такие деньги, чтобы спокойно доехать до питера на автомобиле.

Пусть цена мне кажется завышенной, но у поездки на автомобиле, в некоторых случаях, есть свои плюсы, и сравнивать с поездом или самолетом уже не приходится.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#27
swinger:
но у поездки на автомобиле, в некоторых случаях, есть свои плюсы, и сравнивать с поездом или самолетом уже не приходится.

Правильно, но я по М10 поеду. Сомневаюсь, что на этой платной дороге, где скорости будут доходить до 300 км/ч, будет безопаснее. Эх, если построят, конечно.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
pelvis:
госкорпорация «Автодор»

А это разве не торговая марка?

И вообще, платные дороги должны строить коммерческие компании на частные деньги, а не госкорпорации на государственные.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#29
ШАНС-ON:
где скорости будут доходить до 300 км/ч

Если ехать на юг по М4, то можно встретить платную дорогу. Проезжал там 4 раза, не помню продолжительность (маленькая), но скоростной режим был не выше, чем на МКАДе поздним вечером (т.е. не выше 140). Да и на хорошем покрытии автомобиль и водитель чувствуют себя увереннее.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30

swinger, да, это объездная Воронежа. Там ДПСы стоят и мерят.

Но у нас народ как думает: "Я заплатил,значит имею право делать что угодно", в т.ч. подвергать опасности окружающих, выжимая из машины полную скорость. А потом ведь еще возмущаются, почему их остановили, ведь они заплатили за проезд!

140 это нормально для нормальной дороги и нормальной машины, которая останавливается иначе, чем вазовская классика или газель, но зачастую скорости чуть ли не в 2 раза выше.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий