Вести из цивилизованной Европы: как нам до них далеко!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#101
Ceres:
Я привел факт - этого достаточно - двигаемся дальше

Это не факт. Это тоько так кажется. В России предельный срок по уклонению от налогов в особо крупном размере - три года (ст. 199). В США и Германии - пять лет.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#102
Слава Шевцов:
Это не факт. Это тоько так кажется. В России предельный срок по уклонению от налогов в особо крупном размере - три года (ст. 199). В США и Германии - пять лет.

В США если "правильно" уклоняться, может жизни не хватить...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#103
Слава Шевцов:
Это не факт. Это тоько так кажется. В России предельный срок по уклонению от налогов в особо крупном размере - три года (ст. 199). В США и Германии - пять лет.

Для гениев с тонкой архитектурой мозга - я привел факт :) Хотя понимаю что вам так только кажется - сделаем скидку на тонкое место - аминь!

Там чу-де-са! )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#104

Ceres, в России относительно мягкие законы. Относительно США и Германии. И лишь пословица говорит об обратном. Но она бог знает какого века. Может даже с боярских времён. Когда в России ввели нормальные законы и заставили народ их соблюдать, чиновники и либералы так взвыли, что возненавидели систему. Почему они взвыли? Потому что им больше всех досталось.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#105

Слава Шевцов, налоги не платят во всем мире - умный человек не будет платить 100% налогов - в том числе и потому что он умный, а не дурак. Другое дело что умный на западе не сядет, а у нас за неуплату налогов может сесть любой (даже тот идиот кто их платит 100%) и на любой срок.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#106
Ceres:
Слава Шевцов, налоги не платят во всем мире - умный человек не будет платить 100% налогов - в том числе и потому что он умный, а не дурак. Другое дело что умный на западе не сядет, а у нас за неуплату налогов может сесть любой (даже тот идиот кто их платит 100%) и на любой срок.

Я не могу сесть. И Валя не может. И Тигра не может. И 99% населения не может. Суммы заведомо не те, не посадочные.

[Удален]
#107
Слава Шевцов:
Я не могу сесть. И Валя не может. И Тигра не может. И 99% населения не может. Суммы заведомо не те, не посадочные.

Не посадят только потому, что вы никому не мешаете. Вот о чем Ceres говорит, забирая пример обратно (или я неверно понял?)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#108
NerZool:
Не посадят только потому, что вы никому не мешаете. Вот о чем Ceres говорит, забирая пример обратно (или я неверно понял?)

Начиная с какой суммы неуплаты идёт посадочный срок?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#109
Я не могу сесть. И Валя не может. И Тигра не может. И 99% населения не может. Суммы заведомо не те, не посадочные.

Мне даже захотелось вам подать. Успехов!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#110
Ceres:
Мне даже захотелось вам подать. Успехов!

У нищих не беру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий