Статьи, наполнение форумов.

12
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#11

Linyli, от компа надо было минуты через полторы уходить :) оттачивать рифму не было времени. спасибо за критику :)

SKE добавил 31.07.2009 в 00:09

о. нашел завалившийся стишок. из моих дааавних работ. под заказ писал.

В разрывах плавилась земля

И в хаосе безжалостного боя

Был слышен лишь ее веселый смех

Как ангел ярости парил над полем боя

Неистовой Изиды силуэт

Изида - никнейм

SKE добавил 31.07.2009 в 20:00

Интересно, что отпугивает людей от этой темы? в других критикуют манеру, критикуют цену и вообще все что угодно :) и тока мой топик народ просто проглядывает. забавно

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#12

рерайтом и копирайтом решил не заниматься.. просто душа пока не лежит. Так что:

Модераторам: если можно, то вынесите, пожалуйста, следующие строки в начало темы:

1. Стихи. 1у.е. строка. Минимум 4, если у меня вышло больше, то излишки дарю :)

2. Статьи. От 1 до 10у.е. за 1000 без пробелов. В зависимости от темы и заданных сроков.

3. Наполнение форумов и прочее флудерство. Оплата посимвольно. от 0.5 до 2 у.е. за 1000 без пробелов, в зависимости от сложности тематики. Посимвольно, ибо не считаю честным брать деньги за мелочи. Не каждый пост на форуме объемный.

Акции:

2 небольших стишка за отзыв, статья до 2тыс символов за отзыв.

Особенности:

Заказ по статьям и форумам обдумываю в течение часа. Берусь только за то, что могу исполнить.

Заказ по стихам могу вернуть в течение 12 часов. Пока маловато опыта. Вдохновение приходит и уходит.

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#13

гм. ну ладно :) будем значит просто публиковаться потихоньку.

О рыцарях написано не мало,

Для них всегда есть добрые слова,

но что ж о латниках поэты забывают?

о тех, кто рыцарю не даст упасть с коня,

простые воины, крестьяне войн суровых,

бойцы без страха, смертники почти,

щитом к щиту стоят они на поле боя,

глядят вперед на блеск мечей чужих,

и многие средь них помимо воли,

с прощаньем озираются вокруг.

Не будет им пощады в этом славном бое,

Ведь выкупа за войнов не берут.

Жизнь у бойца короткая обычно,

ведь новичка частенько ставят наперед,

из сотни латников свой первый бой приличный

едва ли десять человек переживет.

Но коли голову украсили седины,

и старость скажется на силе рук твоих,

то старый воин может быть счастливым,

ведь пережил он сотни молодых.

внимание акция :) летние скидки на стихи, 50%. 2у.е. за 4 строки. действительно до сентября.

SKE добавил 03.08.2009 в 17:36

я вот сегодня подумал.. лажу я тут по топикам. кого то критикую.. а сам? вот и решил украсть текстик для рерайта и выложить у себя. Разумеется рерайт я делал сам.

До:

Сюжеты римских мозаик безграничны и варьируются от сравнительно простых орнаментов до многофигурных художественных картин со сложной пространственной ориентацией. Венки из виноградных листьев и сцены охоты с подробными изображениями животных, мифологические персонажи и героические походы, любовные истории и жанровые сцены из обыденной жизни, морские путешествия и военные сражения, театральные маски и танцевальные па. Выбор сюжета для конкретной мозаики определялся или заказчиком (иногда мозаика запечатлевала даже портрет хозяина дома, например), или назначением здания.

Римской мозаике присуща легкость восприятия и вместе с тем впечатление роскоши, богатства. В отличие от проникновенных и монументальных образов византийских мозаик, которые будут сложены позже, римская мозаика более обыденна и вместе с тем нарядно-декоративна, празднична. Прекрасные полы с красивыми мозаичными рисунками и сейчас смотрятся ничуть не менее интересно и привлекательно, чем пару тысяч лет назад.

После:

Римские мозаики характеризуются бесконечным количеством разнообразных сюжетов, начиная с самых элементарных орнаментов и заканчивая картинами, наполненными движением и фигурами, многогранными и точно передающими расположение предметов в пространстве. Украшения и охота, изображения людей и животных, мифология и культура, полные приключений путешествия и обыденная жизнь, батальные сцены и картины великолепных празднеств. Сюжет мозаики зависел либо от желания заказчика (временами на мозаике изображался родственник заказчика), либо от назначения здания.

Римские мозаики сочетают в себе простоту восприятия и ощущение роскоши и богатства. Если более поздние византийские образы гораздо сложнее и требуют более тонкого восприятия и понимания общей картины, то римская мозаика гораздо ближе обычному человеку, приближена к повседневной жизни и в то же время более яркая и красочная. Великолепные полы с прекрасными мозаичными рисунками и в наше время выглядят так же прекрасно, как и тысячи лет назад.

критикуем :) если отзывы будут положительными, то поработаю, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на интересующие меня темы, за 0.5у.е. 1000 символов без пробелов. Работать буду ТОЛЬКО с вашими текстами и без ключей.

я вот еще думал можно ли заменить в данном тексте заказчика на клиента. 1 раз, а то меня как-то напрягает повторение в одной строке одного слова 2 раза. В принципе синонимы, но уж больно выбивается из стиля текста. Заодно подскажите нормальный синоним :)

SKE добавил 03.08.2009 в 17:42

"либо от назначения здания" меняем на "либо от специализации здания".

Так сказать открываю новые особенности форума. После объединения сообщений сразу же закрывается возможность их корректировать.

SKE добавил 03.08.2009 в 22:39

Совсем забыл.. Вот топик откуда был бессовестно изъят текст для рерайта.

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#14

Онлайн просмотры в Интернете,

Сегодня знают даже дети,

Но к сожаленью взрослы тети,

Кому лет эдак 28,

Восторг детей не понимают,

Их от экрана отрывают,

Зовут на улицу гулять,

Но им восторга не унять,

И вновь родителей нет дома,

Введен до боли урл знакомый,

И на экранчике опять два дяди стали к тете приставать,

Сюжет банален и избит,

ребенка он не удивит,

но вот Трансформерс,

Месть от падших,

Красивых роботов толпа,

И даже предков в гневе страшных

Не испугалась ребятня,

Жужжит компьютер куллерами

И спит дите и видит сны,

Как вновь он от мамаши убегает

и рвется на любимый сайт.

в данном случае юмористический стишок, посвященный онлайн кинотеатрам :)

H
На сайте с 09.11.2008
Offline
10
#15

Мда... Ну и рифма

Мой вам совет, ТС попробуйте себя вебмастером или дизайнером, может у вас получится это лучше, чем сочинять стихи. Не в обиду конечно :)

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#16

hjsean, моя, однако, программист. И здесь я отдыхаю от баз данных и юзверей. Так что.. прошу, мимо нашего шалашу. Многим нравится. А критика: фигня какая-то и т.д. и т.п. - эт зависть. Стихи уже разобраны и выговор мне зачитан. Причем весьма опытными людьми. Общая оценка: для новичка очень даже неплохо :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий