liex и генерация статей

sens081086
На сайте с 21.04.2009
Offline
60
614

Знающие люди, выручайте пожалуйста. Не могу понять принцип добавления статей в проект в биржу Liex.ru. Тоесть как, мне нужно добавить 3 шаблона (Title,Meta и текст самой статьи в виде {|}{|}{|}).И после такой операции получится что на каждый сайт будет генерироваться новая статья, как на сапе? Просто я сначала вручную добавил статей 15 и 1Шаблонную. Теперь, когда сайтов на которых я хочу разместить 30, а статей то 15, и они начинают повторяться! а Шаблонная как я понял не захотела размножаться. Что мне теперь делать?

[Удален]
#1

sens081086,

Если тебе надо много статей (более 1к), рекомендую програму Generating the Web, бесплатная, у нее принцип размножения такой же, потом все статьи выгружаешь в файлы, пакуешь в несколько зип-архивов (лучше мегабайт по 5) и заливаешь на liex.

sens081086
На сайте с 21.04.2009
Offline
60
#2

Имхо,тоже вариант. А так все таки разобрался.Просто пришлось удалить все статьи написанные вручную и добавить одну статью в виде {|}{|}{|} в Title,Meta и описание, а затем она будет генерироваться автоматом. Но так и не понял, че был раньше за глюк с повторением статей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий