Флеш сайт

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
747

Добрый день, столкнулся со следующей проблемой. Был сайт с большой флеш вставкой, я добавил вниз сайта текст и сайт вошел в ТОП по всем запросам, потом заказчик без моего ведома обновил сайт и сделал его полностью флешовым. Сегодня я поменял тайтл на нем и захотел так же добавить тектс вниз под флеш, но мне посоветовали добавить альтернативным контентом для флеша, якобы это более правильно:

1) этот текст видят поисковики

2) этот текст видят те, у кого не установлен флеш плеер

3) поисковики одобряют эту технику

Лучше действительно добавлять альтернативный контент или все же лучше текстовый блок вниз сайта добавить?

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#1

текст добавляй.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#2

И то и то добавляй! ;)

Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#3

Поисковики движутся в сторону флешов, но фактически не продвинулись.

Без текста один фиг никак, а альт тоже ничего, но у него так сказать совещательный голос, без права открытого голосования :)

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#4

Только текст в обычном виде.

SL
На сайте с 30.06.2009
Offline
6
#5

из личного опыта: альтернативный контент в диве яша лучше кушает, чем табличный текст под флэшом)) долго с этим мучался, в результате оставил текст под флэхой и напихал альтернативного контента ... только не злоупотребляйте и не забывайте, что за несоответствие по головке не погладят ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий