У вас 1 новый комментарий к репутациии. Что это значит?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
desae:
Помогите мне расшифровать что значит надпись в правом вернем углу, где вход в ЛС. Надпись: У вас 1 новый комментарий к репутации.

Нажмите на него. Или на "Мой кабинет", затем промотайте страницу вниз. Там будет указано, за какой пост вы получили отзыв. Тип отзыва обозначен цветом. В отзыве может присутствовать комментарий и/или подпись. Если отзыв отрицателен, то подпись удваивает эффект.

desae:
И еще: как исправить репутацию на +*****?

/ru/forum/149379

desae:
И что дает минус?

Не думаю, что что-то хорошее:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#12
kimberlit:
Покраслась что ли? Так все равно заметно.

Возможно кому-то и нравится красится... Лично мне - нет. И может мы не будем обсуждать мою внешность, если Вы не против? Простите, оскорбить не хотела.

Phessiv:
Это значит я вам минус поставил в репу, надеюсь понимаете за что

Phessiv, спасибо за обучение. Если бы его не было ( я имею ввиду минусы, то форум стал бы таким же загаженным, как и многие другие. Я рада, что правила здесь жесткие и их соблюдают. А учиться никогда не поздно!

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#13
РусИван:
Простите за нескромный вопрос, Вы не блондинка?

А что Вы имеете против блондинок?

[Удален]
#14
desae:
Phessiv, спасибо за обучение. Если бы его не было ( я имею ввиду минусы, то форум стал бы таким же загаженным, как и многие другие. Я рада, что правила здесь жесткие и их соблюдают. А учиться никогда не поздно!

Да пожалуйста :), по возможности избегайте подобных топиков, за что получили все эти минусы ;) Удачи!

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#15

Спасибо Вам огромное!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#16
desae:

И еще: как исправить репутацию на +*****?

Нужно выложить на форуме свои фотки. Чем они будут бодрее, тем больше вы получите репутации.

Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#17
Нужно выложить на форуме свои фотки. Чем они будут бодрее, тем больше вы получите репутации.

Сочтут за накрутку :D

Get Rich Or Die Trying
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#18

LOKO, простите за назойливость, но куда поместить свои фотки нужно? И что значит "бодрее"?

desae добавил 24.07.2009 в 13:07

Str256:
Тип отзыва обозначен цветом.

Можно уточнить, какой цвет что означает. Я поняла, что красный - это плохо, зеленый - хорошо. А серый?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#19

desae, Можнов этом топике. Бодрее - фотге, имеющие будоражущий вид для мужского воображения

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#20
desae:
А серый?

Насколько я понимаю, серым обозначаются незасчитанные голоса. Если у голосующего недостаточные показатели :)

А вообще обсуждения слова на букву "р" кажись запрещено...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий