Утро! Что может быть хуже?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
481

Блин, в универе поменяли расписание занятий, раньше у нас они совпадали с вечерними и всех это устраивало, все работали и не ходили. Так как было все 2 пары и то всякого бреда. Теперь же, нам сделали расписание по утрам и по 4 пары - это как сильный удар в пах, хотя декан говорил, что сделает все чтобы мы были с вечерниками.... Гад...

Теперь сижу я тут, за компом, не выспавшийся, все болит и ломит. И так в ломак куда либо идти... Эх....

Эх.. Накрылись бл*дки и бухло надо прятать (с) "поднять перископ"

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1

Я бы на вашем месте пришел был в деканат и попросил книгу жалоб, в которой подробно бы написал:

Декан нашего деканата не справляется со своими обязанастями, не учитывает интересы студентов, не думает о том, что своими непродумаными учебными планами создает трудности и в без того не легко студенческой жизни.

Поэтому все студенты нашего факультета (список с подписями и фото прилагается) требуют отстранить декана от составления учебного плана и возлажить эту функцию на представителей от студенческого коллектива, которые будут назначены среди нас, путем голосования.

Написав такую телегу и выбрав нормальных представителей, вы составите расписание, которое будет оптимизировано для студентов: т.е. приедет только за дипломом и чтобы побухат, покалбаситься, а профессора экзамены будут прямо в баре принимать, причем будут спрашивать не про сопромат, а про то, что вы лучше знаете!

Так что действуйте и будет вам хорошо :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2

я 6 лет дневником отучился.. ужасного ничего нет - просто надо приезжать в институт к двум, а уходить в четыре :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#3
Я бы на вашем месте пришел был в деканат и попросил книгу жалоб, в которой подробно бы написал:

Декан нашего деканата не справляется со своими обязанастями, не учитывает интересы студентов, не думает о том, что своими непродумаными учебными планами создает трудности и в без того не легко студенческой жизни.

Поэтому все студенты нашего факультета (список с подписями и фото прилагается)

Это правильно. Особенно список с подписями и фото. Им печатать его заново не надо будет 😂

просто надо приезжать в институт к двум, а уходить в четыре

Предпочитал приезжать к трем, и к пол четвертого с собранной компанией двигать за пивом :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#4
Klopopryg:
Я бы на вашем месте пришел был в деканат

На самом деле я по договору и тп, учусь на дневном, это он сделал нам вечерку, так как пы типа проходим практику на заводе (гы гы)

А сейчас, назад все вернули... Я как пришел к деке(декану) так от туда и ушел, если в кратце, то он просто сказал - НАХ )))

вот так вот... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий