Будун

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#91
Мандолина_:
Есть одно средство, которое помогает безотказно. После него никогда никакого будуна не бывает: не делать себе настолько хорошее вчера, чтоб было так плохо сегодня. Или, говоря популярнее, - пить надо меньше.:)
Но сегодня оно вам не поможет.

не - меньше пить нельзя - мы статистику подпортим - правители сказали 18 литров в год на человека - будьте любезны - это ведь налоги.

не допил - подставил на акцизную сумму любимое государство. а мы ж его люююююююбим да?

Мы тут долго выясняли опытным путем..... - в общем , если не смешивать водкИ и главное не полировать пивком (до и после) , и не забывать закусывать! и утро начать без резких телодвижений, типа такой распорядок

1 душ (нормаьлный- мерзнуть не обязательно) ,

2 Еда - солянка или борщик, в прикуску с кислым\соленым (меня по майонезу прибивает).

нехитрое действо такое и отпускает довольно быстро. если не "естся" - ну пива стакан, потом еда для людей и снова душ. и СОН. Если голова не прошла , то "зеленая таблетка" или две. название не помню :) от головы короче ,такая с сантиметр диаметром салатового цвета...

вообще с товарищами , причем с этого форума, вон недавненько "наелись" от души... но банЬка ,бассейн ,а утром рюмашка и заплыв по течению в речке - и весь день - как будто и без последствия (и рецидива)

Один причем за рулем был - без рюмки, даже гиббд тормозили не раз - все ровно прошло :)

manman добавил 23.07.2009 в 15:01

pelvis:
Да и сейчас неплохо 😂
Хотя иной раз просыпаюсь как с будуна. :(

смысле и не пил -а всеравно херово? это старость!

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#92
Miha Kuzmin (KMY):
Еще могу порекомендовать башкой апстену, чисто действенный способ

Не-не, нас интересуют только проверенные рецепты :)

Vita-Nika:
Неужели Вы искренне верите, что можно вот так достучаться... до небес?

Конечно, верю. Вот наскребу, приеду в Москву, буду юни и Миху перевоспитывать... Боюсь, только у них здоровья не хватит на "перевоспитание" :D

Волшебник добавил 23.07.2009 в 15:09

Ну и, конечно, к Бордо. Истреблю его запасы спиртного, шоб ему меньше досталось, авось и болеть бодуном не будет;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#93
Miha Kuzmin (KMY):
Ути девочка, все обижаешься, что вконтакте заигнорили? 😂

да я уж давно удалился из этой помойки)) эт тут не причем. Мне жалко тебя, Мишко :) Я бы побоялсо в такой ванной умываццо 😂

[Удален]
#94

А, то есть на аватарчик подрачиваешь, понятно :) Не ослеп ищо? 😂

Конечно, верю. Вот наскребу, приеду в Москву, буду юни и Миху перевоспитывать... Боюсь, только у них здоровья не хватит на "перевоспитание"

Что-то мне подсказывает, что мы тебя так перевоспитаем, что испробуешь всю прелесть бодрых капельниц ;)

Sslash
На сайте с 07.11.2007
Offline
47
#95

Эффективнее всего проспаться конечно, но если совсем хана - душ, как уже писалось, причем желательно подольше - или в ванной поваляться пол часика. Сказочно помогает, но не полностью. Поесть - обычно работает на поздних стадиях похмелья. Акт. уголь - шибко не работает. Средства типа "антипохмелин" - тоже, даже научные эксперименты проводили. Если надо за руль - вот тогда акт. уголь, энетерогель (есть еще средство), обязательно плотно пожрать через силу - заглушит на 10-20 минут и томатный сок пить литрами. Похмелятся как то перестало помогать - так же дерьмово, только пьяный еще. Ну про наркотеки писать не будем тут...

З.Ы. Кстате действительно большинство похмельных страданий доставляет нам обезвоживание организма, посему лучше пить воду много и перед сном и после.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#96

Похмелился. Это здорово!

Закусил макарошками, с овощным салатом и с жирной курицей в соусе авокадо, из духовки.

А вы говорите! :D

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#97
afonik:
нужно выбирать самку - у нее попка побольше И постучать обязательно, там будет такой звонкий звук
Miha Kuzmin (KMY):
Не путай арбузы с женщинами.

Миха, где ты таких баб берешь? Или после похмелья тебя на статуи тянет, бронзовые?

По сабжу: берегите себя, мужики (тут без смайлов) Водку можно победить только одним - выпив ее. Да вот лавровый венок ляжетт не на шею, а на гроб.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#98

"Нафиг так-то пить?" (с)рэпер Сява

И правда, Зачем?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#99

Встретил старого друга. думали посидеть часок, поговорить "за жисть" - посидели примерно часиков шесть. Немножко так. К утру приполз домой, дружески обнял унитаз, пообщался с ним и упал спать. Спать было страшно. Проснулся утром от того, что в дверь стучат - открываю, стоят два плечистых парня. И тут я вспомнил, что да, действительно - они пришли ставить кондиционер...

Я думал, что мне плохо. Нет - я ошибался. Плохо мне стало, когда они начали сверлить и долбасить стену. Никогда в жизни я так не клялся, что брошу пить, как в тот момент...

Теперь две недели даже на пиво не смотрю.

А что мы там выпили? Да боже мой - слёзы...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
MuXo
На сайте с 14.04.2008
Offline
18
#100
Алина1:
"Нафиг так-то пить?" (с)рэпер Сява
И правда, Зачем?

Скучно иногда бывает без приключений жить... 🍻

Биржа ссылок, статей, контекстных ссылок. Бесплатное определение позиций сайтов в поисковиках. (http://www.setlinks.ru) Представитель системы SetLinks.ru (http://www.setlinks.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий