Teasernet Beta 2.0

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#831

vitalvel, но деньги при этом были выплачены? Деньги с дополнительных выплат пока не сняты с аккаунтов, но вчера были выплачены.

Уважаемые партнеры, на данный момент должна корректно работать галочка не показывать эро тизеры.

Буду очень признателен, если у кого-то при включенной галочке будут продолжать показываться эротические тизеры, если вы скинете мне в ЛС урл картинки и айди вашего сайта. Кроме того после включения галочки время обновления фильтров может быть около часа - пожалуйста, подождите это время прежде чем делать выводы.

Зачем это нужно?

Например есть крупные рекламодатели секс-знакомств, которые могли бы приносить вам значительную прибыль. Часть их тизеров содержит эротические материалы, а часть нет.

Соответственно если забанить такого рекламодателя по урлу, то и вы лишитесь довольно большой части заработка и рекламодатель недополучит хороших посетителей.

Выход - снять блокировку с урла и включить блокировку по содержанию эротики в тизерах.

Спасибо большое, что вы сотрудничаете с нами.

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#832

Пипец полный... у меня сервак упал, уже как 5 часов, сайт не работает

Но зато статистика тезернета показывает, показы идут и клики есть, деньги капнули,

у вас что сильно тупит или опаздывает сервак раздающий статистику ?

Вообще у кого как статистика считает, нормально ?

[Удален]
#833

А хз =) Деньги капают =) При добавлении новых площадок - увеличение дохода пропорциональное, есть ли задержка или нет - хз.

V
На сайте с 22.12.2008
Offline
7
#834

Alex Teasernet, Повторюсь точнее. К примеру зареган я у вас 2 месяца, из них первый месяц выплаты были отключены, в начале второго я их включил и деньги еженедельно стабильно выплачиваются, а за тот первый месяц так и висят.

Вот ответ в тикетах

Ответ саппорта 12.08.2009, 14:48
Это странная ситуация, отписал в тех. отдел.
В четверг пройдет оплата за полный баланс.
Тизеры. Самый высокий CTR (http://teasernet.ru/?owner_id=5147)
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#835
Alex Teasernet:

Уважаемые партнеры, на данный момент должна корректно работать галочка не показывать эро тизеры.

стесняюсь спросить,а где она находится?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#836
Neto:
стесняюсь спросить,а где она находится?

Площадки->Добавить фильтр->Запретить к показу тематики->Эротика

Видимо это ибо других мест чтобы галочку поставить не нашёл...

С уважением, Алексей

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#837

vitalvel, Такая-же проблема, саппорт говорит что выплатят в след четверг, хотя в прошлый получил лишь 50р и все.

Будьте людьми.
Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#838

Где блин поддержка ешкин кот, люблю я вашу тизерку, столько трафа мало где еще есть, она меня кормит, но млять че у вас все через жопу постоянно, неделя без сюрпризов это уже ни тизернет=)

Вот вчера без предупреждений взяли побанили все самые разогнанные тизеры

забанен

(Пожалуйста, создайте для эро тизеров отдельную компанию.)

Это че за такой повод для бана в компании СЕКС-знакомства??? И че блин делать??? Траф стоит, деньги теряю, поддержки нету... еще пару таких сюрпризов и я уже буду готов сам вам саппорт оплачивать, так как такое ощущение что у вас его или нет, или он работает на добровольных началах.

Накипело блин

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#839

А это читайте чуть выше

Alex Teasernet:
Например есть крупные рекламодатели секс-знакомств, которые могли бы приносить вам значительную прибыль. Часть их тизеров содержит эротические материалы, а часть нет.
Alex Teasernet:
Уважаемые партнеры, на данный момент должна корректно работать галочка не показывать эро тизеры.

т.е. теперь они разбили знакомства на эро и нет... Хотя банить рекламодателей это да, очень умно.

Снимаю последние тизеры со своих сайтов, партнерка очень сильно испортилась и начало пропадать какое-либо уважение к партнерам.

[Удален]
#840

Да норм партнерка, чо вы гоните..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий