Blogun: Кому персональных менеджеров?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
737

Этот пост будет полезен тем, у кого есть блог, но нету времени им заниматься.

Наверняка, вы уже слышали о том, что особо занятые блогеры нанимают копирайтеров, дабы те выполняли их работу в блогуне.

Я хочу предложить вам подумать над возможностью полностью автоматизировать процесс заработка на блогуне, перевести ваш доход от блогуна в пассивный режим.

Итак, что я предлагаю - я предлагаю вам воспользоваться услугой персонального менеджера, который сам за вас будет с 10.00 до 19.00 находиться в процессе поиска и выполнения заявок для вашего блога.

В отличии от копирайтеров, мои бойцы не будут отвлекаться на другую работу, детей, внуков, кошек и собак. Они ответственно, с утра и до вечера будут проводить время в блогуне, постоянно мониторя поступление новых заявок и выполняя их. За всеми менеджерами осуществляется беспристрастный контроль своим зорким оком, благодаря тому, что мы все находимся в одном офисе. Таким образом, я гарантирую, что каждую минуту своего рабочего времени ваши менеджеры будут заниматься исключительно заработков во ваше благо.

Таким образом, вы освобождаете кучу свободного времени, а мои бойцы счастливы тем, что занимаются своим любимым делом.

У нас уже есть один партнёр, с которым мы работаем на условиях - 50%, посему понижение процента не обсуждаем.

Если кого-то ещё заинтересует такой вариант сотрудничества - звоните 89216161008 или пишите в ICQ 121712.

PS. Если я где-то и допустил грамматическую ошибку, то знайте, что моя грамотность является полнейшей безграмотностью, в сравнении с вашими менеджерами, которые начали изучать правила русского языка, когда им не было и 9 месяцев.

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#1

какие минимальные требования для блогов ?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#2

Собственные домены:

ТИЦ от 50.

ЖЖ блоги:

ТИЦ от 250.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий