Восстановление сайтов из веб-архива web.archive.org

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
5211

Приветствую всех.

В чем суть услуги?

Я восстанавливаю контент вашого домена который сохранился в архиве на http://archive.org/

Вычищаю мусор, нерабочие яваскрипты, счетчики, элементы которые вам не нужны (это может быть что угодно, например, ссылки на внешние страницы)

Я просматриваю все сохраненные версии сайта в попытке найти наиболее полную версию, или, если те или иные элементы присутствуют в одной версии и отсутствуют в другой -

я компилирую версии что бы получить наиболее полную.

Что вы получаете - готовые php/либо html файлы (по желанию), сохраненную графику, css стили, скрипты (если есть), иногда файлы rar/zip/pdf и т.д (если есть)

Само собой в php файлах нет никаких функций кроме собственнно хтмл кода, по желанию можно добавить вставку header и footer на каждую страницу.

Вся файловая/папочная структура сайта сохраняется, за исключением моментов описанных выше

В итоге вы получаете полный полностью работоспособный сайт который работает без базы MySQL

По желанию я могу сменить любые элементы на сайте, например, заменить контактный еmail на ваш, телефон, факс и так далее.

При первом запросе я выясняю что для вас наиболее приоритетно, будь-то кол-во страниц, внешний вид сайта, или что-то иное, и с учетом данных ваших пожеланий и требований работаю.

При получении FTP доступа на сервер я заливаю сайты и они начинают работать без вашего участия.

Цена

Стандартная цена за 1 сайт - 10$

При оптовых заказах скидки.

Если сайт совсем "плохой" и/или сохранилась всего главная страница, и та, без графики, восстановление презентабельного вида сайта (до 10 страниц) стоит 10-20$

в зависимости от сайта.

Если вам нужно восстановить более 200 страниц - доплата обговаривается отдельно, обычно это 1.5$ за каждые 100 страниц свыше 200.

Ответы на вопросы:

В- Возможно ли натянуть восстановленный сайт на оригинальный "движок"?

О- К сожалению я пока не предоставляю подобной услуги.

В- Возможно ли восстановить оригинальные ЧПУ (короткие человекоподобные урлы)?

О- Да, это теоритически возможно. Доплата обговаривается отдельно.

В- Возможно ли посмотреть примеры сайтов?

О- Да, обращайтесь в личку на форуме.

В- Как насчет правового вопроса?

О- Я не обговариваю правовые вопросы с клиентами. Поступайте так, как считаете нужным :-)

AG
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#1

Регулярно пользую услугами автора топика. Очень радует качество и оперативность работ. Приятно иметь дело. Рекомендую!

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#2

alex_green, Благодарю за отзыв. Продолжаю принимать заказы. Индивидуальный подход (рассмотрю конкретно ваши предпочтения)

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#3

А восстановлением из кеша гугла занимаетесь? К сожалению, в web.archive.org сайта нет, хотя ему 2 года уже.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#4

Minimal, Массово пока нет, но, сбросьте свой сайт, посмотрю что можно сделать ;)

Nomerkov
На сайте с 21.11.2005
Offline
152
#5

Восстановил мне сайт, очень все качественно, респект, работаем дальше :)

Мои домены в магазине REG.RU ( https://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/2065?rlink=reflink-5209779 )
T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#6

Сайт восстановил, хотя, видимо, был и достаточно сложный объект )

бум работать.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#7

filosof, отпишитесь уже, почему неделю не можете мой сайт сделать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий