А Вы бы стали покупать в таком магазине?!

123
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#11
gtauter:
Вообще, когда я в последний раз покупал наложкой, мне сразу предложили открыть и проверить посылку на почте. Вот только не помню, до оплаты это было или после

Ну у меня сайт доверия не вызывает, поэтому я ничего не стану покупать. Вот както так!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
gtauter:
Если бы я был на 100% уверен, что затраты отобьются - я бы вложился.. Но не уверен я, вот в чем дело..

тогда пишите сами, но с фанатизмом: "если бы этот текст читал я сам, я бы купил?"...

а пока выглядит так: если на этом велосипеде без колес можно будет ездить, то я потрачусь на колеса...

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#13
dvu-v:
Ну у меня сайт доверия не вызывает, поэтому я ничего не стану покупать.

Ясно, спасибо. Вот это-то и плохо :(

MoMM:
тогда пишите сами, но с фанатизмом: "если бы этот текст читал я сам, я бы купил?"..

Спасибо, видимо текст на главной и впрямь следует переписать. Вот только не простое это дело, писать продающие тексты.. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#14

gtauter, неубедительный сайт. В том смысле, что книгу не хочется купить. Хотела посоветовать вам вынести на видное место (из pdf) картинки с примерами книги, но, посмотрев на них, не решилась. Черно-белая внутри книжка для детей, которые только учатся читать о_О

Нужны какие-то очень серьезные аргументы "ЗА", чтобы родители не на принтере напечатали десяток сказок, автозаменой подставив туда имя своего ребенка, а купили у вас за 30-70 баксов.

Там хорошая бумага? Какой формат издания? Гигиенический сертификат есть? Уникальные сказки - это конкретные 22 штуки, в которых только имена меняются? Или сюжеты тоже можно по желанию заказывать?

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#15
Onna:
gtauter, неубедительный сайт. В том смысле, что книгу не хочется купить. Хотела посоветовать вам вынести на видное место (из pdf) картинки с примерами книги, но, посмотрев на них, не решилась. Черно-белая внутри книжка для детей, которые только учатся читать о_О

Нужны какие-то очень серьезные аргументы "ЗА", чтобы родители не на принтере напечатали десяток сказок, автозаменой подставив туда имя своего ребенка, а купили у вас за 30-70 баксов.

Там хорошая бумага? Какой формат издания? Гигиенический сертификат есть? Уникальные сказки - это конкретные 22 штуки, в которых только имена меняются? Или сюжеты тоже можно по желанию заказывать?

Дело в том, что это партнерская программа skazkipro.com Я лично этих книжек не видел, из информации мне доступно только то, что пишет производитель.. Купить тестовой экземпляр мне пока некому :) И ниша, к слову, для меня совершенно новая (продажа детских товаров), потому и спрашиваю совета..

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#16
gtauter:
Дело в том, что это партнерская программа skazkipro.com Я лично этих книжек не видел, из информации мне доступно только то, что пишет производитель.. Купить тестовой экземпляр мне пока некому

Я понимаю :) Мой последний абзац относился к вопросу "Какой информации не хватает?"

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#17
Onna:
Мой последний абзац относился к вопросу "Какой информации не хватает?"

Ок, принял к сведению ;) Как-то сразу не сообразил. :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#18

у меня в магазине есть похожий товар, ему отведена всего 1 страничка. в этом вроде бы плюс, что не надо много расписывать, но и минус т.к. товар очень интересный и можно (теоретически) много про него интересного написать. сам товар здесь - http://inmenso.ru/glavnaya/detskie-tovary/imennaya-knizhka-so-skazkami-pro-vashego-malysha-2.html

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
HM
На сайте с 13.05.2009
Offline
23
#19

Нет, не купил бы. Действительно, сайтик сделан аккуратно, но не продает ВООБЩЕ :)

А какая Ваша стастистика? Есть уже отдача? Ну хотябы пара-тройка покупателей?

Продаю ссылки навсегда. Размещаю статьи навсегда. Обмениваюсь ссылками и статьями навсегда. Тематика - туризм. pr2. ТИЦ 20. ДМОЗ. дешего. Самый СДЛьный СДЛ из всех СДЛов :)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#20
helpMEplease:

Нет, не купил бы. Действительно, сайтик сделан аккуратно, но не продает ВООБЩЕ
А какая Ваша стастистика? Есть уже отдача? Ну хотябы пара-тройка покупателей?

Сайту то два дня, поискового траффика нет в принципе. :) С самой партнерки отдача пока небольшая, но есть, хотя я ей толком до этого и не занимался.

Barlog:
у меня в магазине есть похожий товар, ему отведена всего 1 страничка. в этом вроде бы плюс, что не надо много расписывать, но и минус т.к. товар очень интересный и можно (теоретически) много про него интересного написать.

Да, тут как раз все зависит от качества продающего текста :) Ежели не приватная информация, были ли продажи?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий