Сайт запрещен к индексации сразу

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
3067

Сайт olune.ru запрещен к индексации.

При добавлении в аддурлку получил такой ответ

Ну и по ссылке

Индексация сайта может быть запрещена либо по причинам технического характера — страницы содержат ошибки и их содержимое невозможно корректно проиндексировать, либо за использование недобросовестных приемов продвижения сайтов в поисковых системах (поисковый спам).

Сайт новый, без бэков, в панели вебмастера нет ошибок.

Что за бред?

Сделал сегодня клон podlunoy.ru

залил на него сайт olune.ru

добавил в аддурлку и...

сайт сразу уже запрещен к индексации

Чертовщина!

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
S
На сайте с 21.07.2009
Offline
0
#1

может дело в контентекоторый у вас нас сайте?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

Может хостинг блокирует обращения к сайтам от поисковика?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

не совсем по сабжу. но может кто подскажет как с платонами разговаривать в такой ситуации? тоже сайт запрещен к индексации (раньше были продажные ссылки и неуник), все поправил, обновляю сайт каждый день уникальным контентом, пишу платонам. говорят - развивайте и появится в поиске. на что отвечаю что индексатор несколько месяцев на сайте вообще не появляется, в ответ таже фигня - развивайте, я вам все уже сказал и больше ничем помочь не могу. от них больше вообще ничего добиться невозможно, кроме вот таких тупых отписок? разговаривают со мной уже не шаблонами, но толку от их ответов вообще нет.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#4

Аддурлка webmaster.yandex.ru проверяет контент сразу?

Он по большей части уник.

Другие сайты на этом хостинге прекрассно скушались, в этот же период.

С платоном уже год борюсь за индексацию форума девушек, нет результата, тоже одни отписки.

C
На сайте с 26.01.2009
Offline
16
#5
basterr:
не совсем по сабжу. но может кто подскажет как с платонами разговаривать в такой ситуации? тоже сайт запрещен к индексации (раньше были продажные ссылки и неуник), все поправил, обновляю сайт каждый день уникальным контентом, пишу платонам. говорят - развивайте и появится в поиске. на что отвечаю что индексатор несколько месяцев на сайте вообще не появляется, в ответ таже фигня - развивайте, я вам все уже сказал и больше ничем помочь не могу. от них больше вообще ничего добиться невозможно, кроме вот таких тупых отписок? разговаривают со мной уже не шаблонами, но толку от их ответов вообще нет.

Вы знаете, насчет как разговаривать, у меня была совсем недавно схожая ситуация. Раз написал, в ответ - ничем не можем помочь, добавим в алгоритм, второй раз пишу (причем сразу) - тот же ответ. Ситуация сдвинулась с мертвой точки, когда я написал отзыв (с письмом от Платона идет ссылка), где в корректной форме описал ситуацию и сделал ПОЖЕЛАНИЯ.

Сразу получаю письмо - сайт опять в выдаче, а сегодня - Здравствуйте!

В случае исчезновения Вашего сайта из результатов поиска, сообщите нам об

этом.

И самое главное, сайт появился в выдаче на прежних позициях.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6

а у меня нет такой ссылки:( у меня она вообще редко в их ответах бывает.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#7

Может это отголоски прошлой жизни?

http://www.1stat.ru/?domain=podlunoy.ru

http://www.1stat.ru/?domain=olune.ru

C
На сайте с 26.01.2009
Offline
16
#9
basterr:
а у меня нет такой ссылки:( у меня она вообще редко в их ответах бывает.

Странно.

Просим Вас высказать свое мнение о полученном ответе:

А дальше идет ссылка.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#10

SEO-MAN, скорее всего домен был раньше забанен, пишите платону.

насчет контента, в адурилку лезет все - и 100% неуник, и вообще без контента :)

---coming soon---

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий