Кто может сделать баннер прямо сейчас?

12
WhiteSnake
На сайте с 19.07.2009
Offline
18
#11

отправил ему баннер,терял время на создание,за это он даже мне и спасибо не сказал!А позже я узнаю,что он вообще договорился о создании баннера с другим мастером,ну знаешь "друг"так с людьми поступать нельзя,ты отнял у меня время,которое я мог бы потратить на более организованных заказчиков нежели ты!

S
На сайте с 17.07.2009
Offline
2
#12

Многоуважаемый мастер, WhiteSnake!

А знаешь ли ты, что сообщение, написанное тобой можно истолковать как клевету?

Для интересующихся - WhiteSnake получил ТЗ и сделал банер, который не только содержит в себе кучу диких ошибок и неакуратностей, но и вообще, не соответствует ТЗ. Я не буду описывать это произведение, чтобы не портить репутацию дизайнеру WhiteSnake. Кому интересно, могу скинуть в личку. Так за что я должен платить, люди добрые, объясните?

Кроме того, моим последним сообщением, было следующее: "я сейчас попробую сам показать, что хочу, время появилось" Где здесь кидок? Сегодня получил готовый баннер, который собирался показать WS (который опять же могу скинуть в личку, если кому-то интересно). Никто не отнимет у меня право заказывать баннеры у разных дизайнеров, я плачу всем, но плачу за хорошу работу.

Так вот, потрудись написать опровержение своим словам или я вынужден буду принять соответстующие меры.

[Удален]
#13
sammax:
Никто не отнимет у меня право заказывать баннеры у разных дизайнеров, я плачу всем, но плачу за хорошу работу.
.

это называется - скрытый конкурс

S
На сайте с 17.07.2009
Offline
2
#14

ДорогаяLenok2, конкурс -это когда вы выбираете одного исполнителя из множества, а я плачу всем. Это конкурс?

[Удален]
#15
sammax:
ДорогаяLenok2, конкурс -это когда вы выбираете одного исполнителя из множества, а я плачу всем. Это конкурс?

whitesnake вы не заплатили, судя по посту выше :)

не знаю, какую он предоставил работу, но вы же видели его уровень по портфолио?

S
На сайте с 17.07.2009
Offline
2
#16

Lenok2, работа не соответствует портфолио

WhiteSnake
На сайте с 19.07.2009
Offline
18
#17

брызжи слюной скоко угодно=),как объяснил так и сделал,есть люди,которые довольны моей работой(см отзывы),тем более я ничего не говорю про оплату,вы не удосужились даже поблагодарить за работу,я ничего не говорю о том понравилась она вам или нет,Lenok2 хотите знать почему он выбрал меня?На тот момент я предложил самую дешёвую цену за работу это раз,про моё портфолио он и не спрашивал это 2,и потом я нахожу в теме другого мастера,положительный отзыв о работе от sammax'a,как я понял тот мастер делает работы не за деньги,а за отзывы(может я и ошибаюсь конечно),просто человек нашёл самый простой вариант и всё,а за потраченное мною время,он даже доброго слова не сказал,а если что не так прошу прощения....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий