Утром деньги вечером стулья или про гибгость в бизнесе.

1 234
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#21
seolink74:
Нет проблем вообще..Пошёл на liex и купил ссылок там с каждодневной оплатой. Вопрос хотел для себя решить..либо я в танке либо люди не гибкие. По отзывам в топике видно что гибких мало

Вы хотите гибкость? Без вопросов. Только стоит понимать, что вы требуете для себя индивидуальные условия, а значит и платить должны больше. Например, оплата не 1200$, а 1800$. И работа через гаранта, так как все ваши гарантии ничего нестоят (ни репа, ни БЛ, ни всё остальное). Причём вы гаранту изначально переводите всю сумму.

Вы такие условия предложили? Если да, то владелец площадки не гибкий. Если нет, то вы в танке.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#22
Str256:
Скажите, вот вы владелец торгового центра. Сдаёте в аренду павильоны. К вам подходит бизнесмен и говорит. Я не уверен, что человекопоток будет достаточный и я получу прибыль. Давайте вы мне бесплатно павильон на 3 месяца сдадите, если прибыль будет по итогам - я вам оплачу аренду. Если нет - то не заплачу и съеду. Ваши действия? Вы ведь тоже ничего не теряете, площадка ваша остаётся.

Если у арендатора 1000 павильонов и из низ только 50% заполненно то почему бы и нет. Хотя вряд ли.. так как я не видел в торговых цетрах пустующие по 3 месяца павильоны. Их все арендуют до открытия самого торгового ценрра. + В торговом центре можно расчитать посещаемость.

Вижу очередной неудачный пример(квас, такси)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#23

seolink74, за гибкость доплачивать будете или хотите всё по старой цене?

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#24

ТС, ИМХО, вы в танке. Ваше предложение изначально бессмысленное, на такое взрослый человек с успешно работающей бизнессхемой не подпишется.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#25

seolink74 владелец сетки уже проделал свою часть работы.

Теперь вы предлагаете ему для достижения ваших целей еще поработать, разместить ваши статьи, проиндексировать их, и после этого может быть вы оплатите результат.

Какая тут может быть гибкость? В этой ситуации интерес только ваш, но никак не владельца сетки.

Места ограничены, и появление / исчезание ссылок на страницах вм я думаю отразится не лучшим образом для репутации сайтов.

А прикрываться овощем с серча - никакого значения не имеет. Многие эксплуатируют этот параметр как гарант надежности.

Посмотрите депозитные ветки - там у депозитариев такие овощи, немного короче чем мой номер телефона, и испольовались эти параметры именно для ведения в заблуждение клиентов

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#26
seolink74:
Если у арендатора 1000 павильонов и из низ только 50% заполненно то почему бы и нет. Хотя вряд ли.. так как я не видел в торговых цетрах пустующие по 3 месяца павильоны. Их все арендуют до открытия самого торгового ценрра. + В торговом центре можно расчитать посещаемость.
Вижу очередной неудачный пример(квас, такси)

Вы это серьезно? Или прикидываетесь?

Если у арендатора/владельца пустует 50% площадей, да пусть и все 90%, он вам ничего бесплатно - "на перспективу" не предоставит.

Не только пустое место приносит убытки (ведь в него заложен ремонт, оплата коммуникаций и пр.), но и занятое вами место (на бесплатной основе) приносит дополнительный убыток в виде возможно упущенной прибыли. И если в случае с сайтом это не так видно - это ещё не значит что этого нет.

Ваши ссылки лучше сравнивать с рекламой на заборе. Реклама весит - прибыль, не весит - убытки т.к за ремонт забора и налог на землю то же нужно платить.

Бесплатно рекламу не повешу т.к. возможно вместо вас это место займёт кто то другой за реальные, а не за "перспективные" деньги.

Это я к тому, что, не только вы теряете свои кровные и ваше отношение неправильно изначально.

Ват вам ещё пример: У ВАЗа автомобили плохо покупают, но они не спешат их бесплатно раздавать т.к. на производство уже потратили деньги.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#27

furamag, 50% Вы жестковато накинули при гаранте и прочих условиях ;) Если на таких условиях владелец сетки не соглашается, то он даже не "не гибкий", а просто стоит задуматься над рядом подводных камней... Хотя если у владельца площадок есть имя, тогда можно ИМХО и не задумываться.

furamag:
Вы хотите гибкость? Без вопросов. Только стоит понимать, что вы требуете для себя индивидуальные условия, а значит и платить должны больше. Например, оплата не 1200$, а 1800$. И работа через гаранта, так как все ваши гарантии ничего нестоят (ни репа, ни БЛ, ни всё остальное). Причём вы гаранту изначально переводите всю сумму.
Вы такие условия предложили? Если да, то владелец площадки не гибкий. Если нет, то вы в танке.

seolink74, Вы на главный вопрос не ответили пока что:

Очень редко кто соглашается спалить свою сетку из 120 сайтов незнакомому человеку. Поэтому ТС и не может проверить - будет ссылочное работать или нет.

Так Вы кота в мешке покупаете или URL'ы Вам известны и просто работать влом?

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#28
Guеst:
Человек продает "место на площадках", а не позиции.
И изучать что вы там хотите разместить, качество этого что-то и вероятность получения нужного вам результат явно не имеет желания.

Читая топики о вечных спорах между продавцами и покупателями, хочется послать владельцев "мест на площадках", "Тиц", "pr" и т.д продавать все это марсианам. Они, как писали фантасты, могут и воздух купить.

"Место на площадках" кроме марсиан нужно, быть может, продавцам йогурта Ростишка, конечно, если площадки эти с высокой посещаемостью, чтоб сей йогурт мелькал перед потенциальными покупателями. Но, думаю, это не тот случай - мало потенциальных покупателей, просматривающих эти сайты.

По теме топика. Я бы у владельца этой сетки ничего бы не купил. Потому что:

1. Если нет гибкого подхода сейчас, потом возможны проблемы. Этот продавец ничем не отличается от безликих владельцев площадок, продаваемых через ссылочные биржи, которым хочется сказать "ты зачем цены поднял в 2 раза" или "сегодня денег нет, но завтра все оплачу" но не можется.

2. Этот продавец, возможно, сомневается в эффективности своих площадок в плане повышения релевантности других сайтов. Поэтому он не хочет гласного договора с нестандартным покупателем, который на форуме опишет исходную ситуацию с акцептором, проведенную с донорами работу и конечную ситуацию с акцептором.

Иначе, продавец воспользовался бы такой хорошей рекламой своих площадок, что увеличило бы продажи.

Нужно бороться за покупателя, если он адекватный.

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#29
_Ivan_:

Нужно бороться за покупателя, если он адекватный.

А вариант при котором продавцу не нужно бороться за покупателя (хорошая сетка, места хорошо разбирают те, кто знает разницу между размещением в сетке и сапе/лайксе/и т.п.) мы не рассматриваем?

Или считаем что таких вариантов нет?

kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#30

ТС, вы хотите гарантий, а они увеличивают ст-ть. В любом договоре интересы сторон определяются ценой вопроса, вот и договаривайтесь. Но еще лучше проверить эффект сетки до покупки мест, если это возможно.

Миром правят числа.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий