Вопрос к дизайнерам по поводу текстур...

12
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
1166

Всем привет.

Вопрос в следующем: дизайнерам в каком качестве/разрешении интересны текстуры?

Скажем так на сегодня есть некоторое количество фотографий различных текстур (дерево/кирпич/металл и т.д.) в разрешении 2560x1920

Сейчас вот думаю выкладывать их или не замарачиваться?

Вот пример:

jpg nomer2.jpg
jpg nomer1.jpg
NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
#1

Вообще, размер подходящий, а незаезженные текстуры и клипарты сейчас в цене, если будете выкладывать в паблик, думаю все скажут огромное человеческое спасибо.

Дизайн / Верстка от 1.000 руб. (/ru/forum/931871) | Портфолио (https://www.weblancer.net/users/NordSkif/portfolio/?category_id=9) Мир не без добрых людей!
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#2

Brutus, могли бы сайт вокруг этого сделать, если что, обращайтесь, помогу.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3
LinkXP:
Brutus, могли бы сайт вокруг этого сделать, если что, обращайтесь, помогу.

Да вот насчет сайта я и задумался :)

Просто стало интересно насколько сие актуально.

Brutus добавил 20.07.2009 в 12:22

NordSkif:
Вообще, размер подходящий, а незаезженные текстуры и клипарты сейчас в цене, если будете выкладывать в паблик, думаю все скажут огромное человеческое спасибо.

Ну фотки эти еще точно нигде не светились...

BeTePoK
На сайте с 25.02.2007
Offline
80
#4

Фото с такими дисторсиями для текстур не подойдут...

XHTML-вёрстка (/ru/forum/343104) Профиль на weblancer.net (http://www.weblancer.net/users/sokolonni/) Портфолио (http://htmlzone.net/portfolio01.html)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5
BeTePoK:
Фото с такими дисторсиями для текстур не подойдут...

Ммм... я конечно не спец, но по-моему вы путаете дисторсию с банальным искажением перспективы, а сей момент легко выправляется в фотошопе...

P.S. а насчет кирпичной кладки, то она реально такая кривая ))) волнами идет толи из-за просадки фундамента дома, толи из-за кривых рук строителей :))))

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#6

Вполне возможно, но не в оригинале, я бы посоветовал применить пару фильтров для улучшения ну и чтобы было немного похоже на art, а в оригинале будет не очень, мое ИМХО.

skype: dergachevv
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#7

Хорошие текстурки... ;)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
Ojober:





Хорошие текстурки... ;)

Воо... очень симпатично :) только кирпичик центральный сторило все-же поделить пополам ))) а то сорделька получилась... и чуть-чуть притушить яркость, что-бы более натруально выглядело )

В общем ясно выкладывать лучше AS-IS, а дальше каждый сам сможет под свои нужды подправить фотку...

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#9
Brutus:
Воо... очень симпатично :) только кирпичик центральный сторило все-же поделить пополам ))) а то сорделька получилась... и чуть-чуть притушить яркость, что-бы более натруально выглядело )


В общем ясно выкладывать лучше AS-IS, а дальше каждый сам сможет под свои нужды подправить фотку...

Точно сосиска вышла. :) Текстурки интересные, сами фоткали? :D Кстати можете и целый сайт уже как говорили замутить, спрос будет. Но в любом случае заранее спасибо, всё пригодится.

amraphel
На сайте с 06.03.2009
Offline
13
#10

кстати интересная тема, сам планирую в ближайшее время заняться изготовлением высококачественных гранж/индастриал фонов и коллажей, первый опыт уже есть - делал одну работу ну и столкнулся с тем, что найти что-то понастоящему стоящее достаточно затруднительно, пришлось походить самому с фотиком по городу)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий