Предложение владельцам блогов

12
Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
1215

О Блогуне знают все :) Не у всех хватает терпения с ним работать.

Есть вебмастера, способные раскручивать один блог за другим, но не способные постоянно выполнять заказы рекламодателей. И хорошие блоги с приличными показателями простаивают без постов с Блогуна. Предлагаю делать это за вас, а деньги... деньги будем делить :) Я не могу озвучить здесь определенный процент, его можно обговорить уже только в зависимости от показателей и качества конкретного блога, который я возьмусь вести. Конечно же, сотрудничество будет взаимовыгодным.

Контакты:

495 669 654

parafrazzet@mail.ru

личка форума

ICQ 684718949 Да, это я :)
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#1

Какой процент хотите?

Есть 30 блогов, нулевиков

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#2
shabash:
Какой процент хотите?
Есть 30 блогов, нулевиков

Смысл в том, что я не умею наращивать пузомерки, но умею писать посты :) Так что делится на двоих не только прибыль, но и работа: мне - писать посты, вебмастеру - наращивать и удерживать пузомерки блога.

Если называть, хотя бы очень примерно, процент:

- блоги с ТИЦ 20-40 - мне 60%;

- блоги с ТИЦ от 50 - 50/50.

Еще зависит от того, где эти блоги размещены. Вобщем, зависит от стоимости заданий, которую дают рекламодатели за размещение постов на этих блогах в Блогуне.

Тысячник
На сайте с 26.04.2009
Offline
67
#3

Готов сотрудничать.

Пузомерки и читатели - не проблема.

Вот моя тема: /ru/forum/351457

Давно уже ищу толкового копирайтера чтобы совместно работать над блогами.

Примеры Ваших постов можете привести?

ICQ# 582235707

ICQ# 361326671
andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#4

Parafraz, а с тиц менее 20?

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#5
andreizMoskow:
Parafraz, а с тиц менее 20?
Parafraz:
Вобщем, зависит от стоимости заданий, которую дают рекламодатели за размещение постов на этих блогах в Блогуне.

:) Зависит от того, сколько будут давать рекламодатели за размещение постов на этих блогах. Например, если будут предлагать посты по 0.1, то я их писать не буду ни за какой процент. Ценность блога определяет сам Блогун, я же пишу одинаково как для блогов с ТИЦ150, так и для блогов с ТИЦ10 - а получать в 15 раз меньше за такую же работу не имеет смысла.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#6

ТС - а если с вас обязанность только рассылать приглашения (что сейчас делается скриптами) и вставлять ссылки в готовые посты (которые новые каждый день на автомате)? какой тогда процент

PS - все теже 30 нулевиков, мб в августе тиц подниму 100+ каждому

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#7
shabash:
ТС - а если с вас обязанность только рассылать приглашения (что сейчас делается скриптами) и вставлять ссылки в готовые посты (которые новые каждый день на автомате)? какой тогда процент
PS - все теже 30 нулевиков, мб в августе тиц подниму 100+ каждому

Я все-таки копирайтер :) Мне писать нужно, всякую отсебятину. И блоги хотя бы с имитацией "живого тела", их ведущего. А для вашей схемы работы исполнитель легко найдется, сами ему процент и назначите.

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#8

У меня появились непонятные проблемы с аськой, вот другой номер - 557065098.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#9

Какая ценовая вилка заказов, которые собираетесь находить на блогуне? Ведь поиск рекламодателей тоже входит в Ваши обязанности... я так понимаю?

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#10
Елена Бурдюгова:
Какая ценовая вилка заказов, которые собираетесь находить на блогуне? Ведь поиск рекламодателей тоже входит в Ваши обязанности... я так понимаю?

Опять же, зависит от показателей блога. Постовые - от 0.5 у.е., краткие обзоры - от 2 у.е., подробные - от 4у.е. Для хороших блогов нижняя планка подымается.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий