Ющенко уверен в своей победе на новых президентских выборах

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#231
spermint:
Надо потребовать часовой отмены разрешения. За это время успеть зайти, отмудохать Зекса битами и снова передать ключи от города москвичам. Думаю, что через неделю пр-во Москвы закажет Зурабу монумент в виде бейсбольной биты как символ избавления от скверны.

я таких пачками буду зарубать в спорах: махнул налево - улица, махнул направо - переулочек :) просто надоедает + я ничего личного к вам негативного не испытываю вообще :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#232
Zexh:
для первых? то есть значит все-таки рабство - это хорошо, и для Хозяев ничего в этом плохого нет?! а для рабов как, нормально?

А с чего вас волнует житие рабское?

Zexh:
И Германия - это другая Германия и никакой приемственности со Священной Римской Империей не имеет, я правильно понимаю

В ноябре 41-го войска Рейха были под Москвой. Т.е., Германия, фактически, владела всеми территориями восточного Союза. И что? Отдать Германии территории, которыми она раньше владела?

Сколько противопримеров вам нужно привести, чтобы дать вам понять абсурдность вашего мышления?

Существует договоренность, определяющая нерушимость границ стран СНГ (погуглите). Если Россия смогла отвоевать газовые маршруты в северной Грузии, нарушив договоренность, то замахнуться на Украину она пока не готова. Дипломатическим путем передача земель невозможна. Завершим спор?

NerZool добавил 19.07.2009 в 18:21

spermint:
Надо потребовать часовой отмены разрешения. За это время успеть зайти, отмудохать Зекса битами и снова передать ключи от города москвичам.

Требую экстрадиции Зекса по причине несения несусветицы на территории Российской Федерации : )

[Удален]
#233
Zexh:
я таких пачками буду зарубать в спорах: махнул налево - улица, махнул направо - переулочек

...проснулся и отправился как обычно, сушить постель, мокрую от битвы ночной...

Zexh:
я ничего личного к вам негативного не испытываю вообще

Ну так оно и понятно. Как правило, к диагностам претензий не возникает, зато к вяжущим руки санитарам - сколько угодно...;)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#234
NerZool:
А с чего вас волнует житие рабское?

То есть все-таки житие рабское там для большинства, но хочется продаться рабом, где получше условия? Где-то тут противоречия?

Про балансы уже все вопросы исчерпаны?

NerZool:
В ноябре 41-го войска Рейха были под Москвой. Т.е., Германия, фактически, владела всеми территориями восточного Союза. И что? Отдать Германии территории, которыми она раньше владела?

Сколько противопримеров вам нужно привести, чтобы дать вам понять абсурдность вашего мышления?

давайте конкретно: разные это государства дореволюционная Франция (да и любое практически государство в Европе) и послереволюционная или нет? Конкретный ответ пжл.

Если Россия была разной до и после, то я предполагаю, что и все государства должны быть разными, и претендовать на то, чтобы преемственность была, не могут? Или как?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#235
NerZool:
Дипломатическим путем передача земель невозможна.

Примеры из под Пскова и с Российско-Китайской границы привести или сами поймёте, что споры иногда урегулируются взаимной передачей земель?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#236
Слава Шевцов:
Примеры из под Пскова и с Российско-Китайской границы привести или сами поймёте, что споры иногда урегулируются взаимной передачей земель?

Мы о безвозмездной передаче по причине отмены соглашений, подписанных Российской империей. Ну и об отмене Беловежского соглашения (я не путаю?), подписанного уже Российской Федерацией.

Zexh:
давайте конкретно: разные это государства дореволюционная Франция (да и любое практически государство в Европе) и послереволюционная или нет? Конкретный ответ пжл.

Хотите конкретных ответов?

Ответьте на мои вопросы? Отдавать Германии территории, которыми она когда-то, пусть и недолго, но владела? Или нынешние территории, все же, распределены легитимно?

Два варианта.

1. Да. Отдавать, ибо Германия сегодняшняя является преемником Германии нацистской.

2. Нет. Пусть Россия останется при своем.

Жду конкретного ответа : ))

Zexh:
То есть все-таки житие рабское там для большинства, но хочется продаться рабом, где получше условия? Где-то тут противоречия?

Где противоречия? Лучше быть попой большого слона, чем попой маленького медведя.

Об исчерпанности вопросов ничего не скажу, т.к. вопросы возникли у вас, после моего поста о ЕС.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#237
NerZool:

Хотите конкретных ответов?

Ответьте на мои вопросы? Отдавать Германии территории, которыми она когда-то, пусть и недолго, но владела? Или нынешние территории, все же, распределены легитимно?

Два варианта.

1. Да. Отдавать, ибо Германия сегодняшняя является преемником Германии нацистской.
2. Нет. Пусть Россия останется при своем.

Жду конкретного ответа : ))

1. не отдавать, ибо по итогам войны были установлены границы.

2. это никогде не были Германские территории

3. а вот украинскими территории, переданные Украине, тоже не были.

так на мои вопросы ответы где (я на ваши ответил):

1. вы сказали, что Россия ничего не передавала Украине и не добавляла в плане территорий. да, это так?

2. дореволюционные и послереволюционные страны не имеют права на преемственность чего-то, это тоже так?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#238
NerZool:
Где противоречия? Лучше быть попой большого слона, чем попой маленького медведя.

Можно ещё титькой тараканьей быть. Это хуже, чем быть попой маленького медведя.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#239
NerZool:

Где противоречия? Лучше быть попой большого слона, чем попой маленького медведя.

то есть вы заранее определили судьбу Украины как ПОПУ, просто не определили куда ее пристроить, так? В СССР и в Российской империи Украина была тоже попой или нечто большим все же по статусу?

[Удален]
#240
Zexh:
1. вы сказали, что Россия ничего не передавала Украине и не добавляла в плане территорий. да, это так?
2. дореволюционные и послереволюционные страны не имеют права на преемственность чего-то, это тоже так?

Ок, ну раз вы ответили.

1. Да, так. РФ Украине ничего не передавала. Нынешние территории Украины были оговорены Беловежским соглашением от 1991 года, а ранее, в 1954 году, ее территории были определены декретом правительства другой страны — СССР. РФ является преемником СССР, но в полномочия преемника коррекция подписанных ранее соглашений не входит.

2. Нынешняя территория государства определяется последним соглашением, которое по данной территории было подписано. Следовательно Германия остается Германией, Франция, соответсвенно, Францией.

Zexh:
то есть вы заранее определили судьбу Украины как ПОПУ, просто не определили куда ее пристроить, так?

Ну, мы вобще-т о странах сбыта в целом говорили, а не об Украине конкретно. Но, да, в СССР УССР была в попе. Иначе бы не опустошила Ивано-Франковский газовый бассейн ради Москвы в 50-ых, не уничтожила бы харьковские месторождения, и сидели бы сейчас украинцы и с газом, и с салом.

kimberlit:
Можно ещё титькой тараканьей быть. Это хуже, чем быть попой маленького медведя.

Это намек на соглашение с Туркменией? Не будет этого, не бойтесь ; )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий