Форум ВЛР vs Серч

12
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#11

YAGR, на сайты лож заходили? В частности А.С. Пушкин №11. Оказывается и он из масонов, доказательство там же.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#12
SEOSPIDER:
YAGR, на сайты лож заходили? В частности А.С. Пушкин №11. Оказывается и он из масонов, доказательство там же.

Его наверняка использовали для пеара моссонерии, популярный был парень в те времена ;)

YAGR добавил 17.07.2009 в 20:43

sgretsch:
А чего делать то надо? Я готов. :)

для начала нужно мужественно пройти "сложную иерархию доступов, традиционную для масонства" :)

вам завяжут глаза и будут жестоко пытать 😆

После успешного прохождения испытания вам будет приказано выставить права 777 на все файлы ваших сайтов и ждать пришествия люцифера ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#13
Род занятий братьев в профанском мире - финансы, торговля, реклама, маркетинг, медиа, PR, журналистика, культура, информационные технологии

и тут маркетологи...

[Удален]
#14

А между прочим, про масонов даже Л.Н.Толстой в "Войне и мире" пейсал - там Пьер Безухов в своих метаниях подалсо было в масоны. Вот так.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#15

Вопрос кандидата KVA:

Не знаю поднималась ли тема, но на днях столкнулся на работе с листовкой касательно обращения академика Маслова к людям, где он описывает "квантовый переход" и рассказывает о людях нового времени и их идеалах...я полез в интернет и начал читать,..суть идеи и предыстория такова (для тех кто не знает) с 2004 года видный научный деятель получает послания(из космоса, от бога, от Вселенского Разума и т.д.) Бог призывает через его уста покаяться, вести праведную жизнь, все дела пропускать через призму любви и веры, стремиться к внутреннему самосовершенствованию, он говорит, что Бог един, а религии лишь искажают Его веру и разобщают людей, к 2012 году Он говорит что произойдет переход человека в иное измерение где остануться лишь те,кто готов в него перейти, люди духовно праведные и верующие в единого Бога, переход уже начался и мы это начинаем видеть по болезням,наводнениям,кризису и т.д.....а дальше ряд других идей(все в принципе есть в интернете, кому интересно легко найдете для общего ознакомления)...основную суть описал...так вот...на мой взгляд в идеях Маслова очень много масонских идеалов ,целей, идей что-ли...соответственно из этого вопрос - он масон?или я ошибаюсь в схожести основ учения его и масонских принципов?что собственно вы думаете по поводу всего этого ...даже не знаю как сказать чего ....учения, религии, его слов, идеи,... вообщем всего выше сказаного?

Ответ брата Sonor'a:

Вопрос к кому? Каменщик Вам не ответит, профанские домыслы по этому вопросу - просто домыслы. Да и зачем Вам это? Человек занят каким-то своим делом, оно, судя по всему, ему нравится, и слава Б-гу.

Заметили градус посвящения брата - слово Бог нарочито искажено, чтобы люцифера не расстраивать ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий