Домены в зоне .ru будут дорожать... Новые правила регистрации доменов.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#31
ustinov:

....
А так - фотошоп в руки и вперед.

В тех ситуациях, когда требуется фотошоп, фотошопом к сожалению не обойтись.

Как правило это последствия генератора персон.

А те кто пользуются/пользовались генераторами получили на выходе десятки, сотни

персон и не редко одна персона - один домен.

Я думаю, надо ожидать появления генератора сканов, как в свое время появились

генераторы персон.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
FS
На сайте с 19.07.2009
Offline
15
#32

пока единиственный факт - это предостовление копии паспорта, об этом не слышал

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#33

успокойтись вы.будет куча контор которые доблестно придоставят СВОИ паспортные данные для реги домена,ов. думаю за маленькую плату это сделаю или крайняк дядю васю алкаша с соседнего подъезда попросить продать паспорт за 1-3 бутылки водки что такие деньги большие? нет.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#34
дядю васю алкаша с соседнего подъезда попросить продать паспорт за 1-3 бутылки водки

Вариантов способа регистрации домена на левые данные туча, тот же ID жителей США, который проверить нельзя. Купить скан можно за 10 баксов. Только во всех перечисленных Вами способах Вы не будете являться владельцем домена.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#35
savingleb:
Вариантов способа регистрации домена на левые данные туча, тот же ID жителей США, который проверить нельзя. Купить скан можно за 10 баксов. Только во всех перечисленных Вами способах Вы не будете являться владельцем домена.

паспорт дяден васен будет у меня.фотку мою туда можно будет вклеить аккуратно.я смогу приехать в офис с этим паспортом и сказать что я владелец и они это подтвердят так как они не менты и не могут пробить по базе есть или нет такой паспорт и такое лицо в базе они могут проверить подленность паспорта только на глаз и все

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#36

Ну можно и так, у Вас судя по всему паспорта еще нет.

Идите сразу тогда кредит в банке берите, там тоже лицо не проверяют.

[Удален]
#37

В статье по ссылке написано

Таким образом, с 1 октября 2009 года новый домен не будет зарегистрирован без предоставления регистратору документов, подтверждающих идентификационные данные администратора. Более подробную информацию о порядке регистрации новых доменных имен можно будет получить у соответствующего регистратора. Необходимо обратить внимание, что для продления срока регистрации доменного имени, зарегистрированного до 1 октября 2009 года, документальная идентификация администратора не требуется. Речь идет только о регистрации новых доменных имен. При этом подтверждающие документы потребуется предоставлять один раз при заключении договора с регистратором.

Получается, что уже зареганым доменам ничего не грозит ☝ вроде..

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#38
savingleb:
Вариантов способа регистрации домена на левые данные туча, тот же ID жителей США, который проверить нельзя. Купить скан можно за 10 баксов. Только во всех перечисленных Вами способах Вы не будете являться владельцем домена.

10 баксов слишком много и дядей васей столько не наберешься, объясню почему.

Проблем для рядового пользователя такая система со сканами не создаст.

А вот для создателей ГС и сеточников проблемы возникнут. На сетки

домены регистрировались десятками , а может и сотнями, каждому

домену свой набор сгенерированных данных. Как легализовывать

сотни сгенерированных паспортных данных непонятно.

Кроме того некоторые товарищи до сих пор очень активно

пользуются этими генераторами персон. Почему - не понятно т.к.

есть Private Person, но видать какой-то резон в этом есть.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#39

Мне лично никаких проблем введение нового закона не введут. Все домены я регестрировал и буду регистрировать на себе, т.к. бояться мне нечего, адалтом не занимаюсь.

Что касается регистрации новых доменов - скорей всего надо будет 1 раз, при заключении договора с регистратором, предоставить скан паспорта. Я думаю проблемм у честных людей не будет :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#40
А вот для создателей ГС и сеточников проблемы возникнут. На сетки
домены регистрировались десятками , а может и сотнями, каждому
домену свой набор сгенерированных данных. Как легализовывать
сотни сгенерированных паспортных данных непонятно.

Ну а зачем тогда нам сделали приват персон?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий