Каталог ссылок - регистрируйтесь

1 23
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#21

Совершенно ни очем Вы :)

Что Вы набросились на человека?

Кстати сайт кататлог его полезный и правильный в отличии от многих других пародий на страницы по обмену ссылками.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#22

Вопрос состоит только в том, чтобы для обмена создать на форуме отдельный раздел.

Ясно, что по всем формальным вещам у него каталог, возможно и хороший, а не линкопомойка. Но несмотря на внешнее сходство с настоящими каталогами (например, как у меня :)), это линкообменник.

Для линкообменников своя должна быть ветка.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#23

Согласен с этим :) А то на человека хорошего наехли :)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#24
YAGR:
Вопрос состоит только в том, чтобы для обмена создать на форуме отдельный раздел.
Ясно, что по всем формальным вещам у него каталог, возможно и хороший, а не линкопомойка. Но несмотря на внешнее сходство с настоящими каталогами (например, как у меня :)), это линкообменник.
Для линкообменников своя должна быть ветка.

Ну наконец то пришли к конкретному ответу и мнению :)

Я СПОКОЕН :)

R
На сайте с 22.02.2006
Offline
11
#25

YAGR, а кстати о переходах - вы не планируете сделать у себя какую-либо статистику учета переходов? Было бы интересно посмотреть на свои сайты, которые вы любезно согласились взять еще пару месяцев назад :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#26
Radio:
YAGR, а кстати о переходах - вы не планируете сделать у себя какую-либо статистику учета переходов? Было бы интересно посмотреть на свои сайты, которые вы любезно согласились взять еще пару месяцев назад :)

Нет, статистику делать не планирую.

У каждого, как правило, счетчик LI стоит. Если интересно, можно у себя посмотреть.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#27

Кто-то там в репу минусы шлет про "манию величия".

Дык, подписывайтесь, а то все это походит на анонимизм какой-то :)

Я здесь репутацию не коплю, специально для тех, кто минусы лепит, повторяю - я великай и ужаснай ЯГРРР... :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий