Не, ну пипец!

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11
x-mobi.ru:
редиректить рекламу директа было бы некуда

С телефонами.

☠️☠️☠️
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#12
x-mobi.ru:
aur, даааа? Я ему чем-то обязан? Улыбнуло :)

угу, обязаны) вспомните про пользовательское соглашение :)

у меня контент крали и крадут постоянно

в данном деле вам нужно

1. терпение, даже занудство (но вежливое) :)

2. настойчивость

3. спокойствие

дизайнер ux/ui
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#13

А никто не задумывался над, как письма распределяются между Платонами? Лично я очень редко получал шаблонные ответы на шаблонные вопросы(а так уже давно не пишу), может мои письма в руки "нешаблонному" Платону попадают?

ТС посоветовал бы написать не гневную тираду, а обстоятельно вооружившись фактами и цитируя возможные шаблонные ответы и правила Яндекса, написать по-новой, ответ зачастую приходит через часы, и точно от человека.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#14

aur, в соглашении ничего не сказано про то, что я должен :)

>> 1. терпение, даже занудство (но вежливое)

Ну по вам я это уже понял :)

Если бы саппорт был бы адекватен, то эти 3 пункта были бы не нужны. Ну, только лишь - вежливость. В моем случае я уже не смог держаться, ибо вежливо общаюсь на счет не первого сайта. Ладно бы, это были ГС, но ведь ничерта.

x-mobi.ru добавил 16.07.2009 в 20:06

6uoncuxo3, я думаю это случайность.

Ибо, чтобы ответить на любое сообщение - все равно нужно его прочитать.

Я как-то пытался аргументировать, приводил доказательства, ссылки, факты - на меня отреагировали шаблоном.

Да, я могу выслать фотографии, фотки моей квартиры (фон изображений блюд), скрипт движка, который сам писал, фотки блюд в большом разрешении, ну а как еще доказать? Доказать, что на моем сайте динамический скрипт, а на том, что украл - статика. Это все делается легко. Но, что-то я думаю, заниматься кому-либо этим будет не очень интересно.

Вообще, мне интересно одно. Яндекс любит применять санкции, но никогда не любил разбираться со своими ошибками. Мне как-то рас ответили - мы не в праве определять кто правообладатель и т.п... мы лишь... что-то там такое. А ведь сайты банит / не верно склеивает.

О_о
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#15

Вообще-то проблему нужно решать в корне, через хостера и вора. А бороться только с последствиями - это обычно менее эффективно. Странно, что такой опытный участник форума написал только про общение с Платонами.

P.S. В следующий раз прошу все же соблюдать п.3.5а, несмотря на перехлест вполне понятных эмоций.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#16

Kost, нервы.

Ну, да, недавно решал проблему через хостера - сайт вернулся, другой.

Ладно, пойду ка я пожалуюсь ему.

Хотя, добавлю еще вот что. Платон ответил что он классифицировал контент как автогенерируемый. У меня 1 раз полностью уникальный сайт, никто ничего не воровал у меня, вот также забанили, с такой же пометкой. До сих пор с сайтом ничего сделать не получилось. Да в подписи он у меня, заброшен.

Именно поэтому что-то как-то руки опустились что-либо решать. В общем, пойду попробую.

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#17

пишите этому Платону очень хороший человек надеюсь он Вам поможет как и мне.

Убрал, скину в личку, сори неподумал что могут человеку заспамить )))

koteiko
На сайте с 12.11.2008
Offline
9
#18

задосьте вора -)

Бодрый абузоустройчивый хостинг (http://www.hoster24.ru/billing/aff.php?aff=050) от 8$ Как юзать попапы без пессимизации (http://t1er.ru/popunder-clickunder/)
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#19
dmitriianatolievich:
разъясните все спокойно и приведите доказательства

вел переписку с поддержкой насчет точной копии моего сайта, которую выложили на народ.ру.

Поддержка народ.ру попросила написать заявление, и потом они удалял копию сайта у себя. Спросил у них, что должно быть в заявлении. В ответ, получил, что не нужно никакого заявления - они уже удалили сайт. За что им спасибо. Вся переписка заняла часа три, в вечернее время

При переписке с Платоном приходил стандартный ответ про алгоритмы, два раза подряд, потом, чтоб я сначала разобрался с поддержкой народ.ру. В конце концов пришло письмо опять таки про алгоритмы и с конце приписочка: "мы правда ничего сделать не может. Развивайте Ваш сайт, и может когда-нибудь он вернется в поиск"

на этом я решил прекратить переписку, трафик с гугла и рамблера идет, как и раньше

Здесь не могла быть ваша реклама
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#20

koteiko, хех, да сайт-то, хостов раз-два и обчелся, просто обидно, там и рекламы нет, ничего. Думал постареет, наполнится контентом за пару лет - а там посмотрим что с ним делать, а тут вот, на тебе :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий