Москвичей готовят к терактам???

12 3
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
1266

Собственно несколько дней назад участковый обходил все дома в районе и разносил брошюры "Москвичам о правилах антитеррористического поведения"

Помимо этого консультировал консьержев на эту тему (был свидетелем сего действа).

Тираж: 3 000 000 экземпляров...

P.S. я не паникер, просто интересно что вы об этом думаете... тем более что в южных республиках сейчас как-раз пошел разгул террора или же его активно стали муссировать в СМИ...

P.P.S. + вспомнилась теория о США когда говорили ждите большого теракта для сплочения нации... не может ли подобное случится у нас?

В общем не пятницу (в пятницу не смогу вылезти), но думаю тема что надо :smoke:

jpg terror.jpg
[Удален]
#1

я думаю что не обязательно ждать терактов, чтобы готовить к ним людей. теракт может быть сегодня завтра или через год, но готовым к нему быть надо всегда

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2

Так эти книжки каждый год выпускают.

Ответственный у вас участковый, сам разносил.

У нас их просто в почтовые ящики как раскидывали, так и раскидывают.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#3

Кризис, рынки закрывают, криминал растет.

Аналогичная брошюрка пришла.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#4

У нас не ходили. :)

Наверное, готовят только жителей одного района.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#5

Я в советское время помню были брошюрки, а школе на проекторе фильмы крутили, на предмет как себя вести в случае химической атаки или атомной войны. Всякое знание может в жизни сгодится, особенно про то, чего нельзя со 100-й гарантией избежать.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6

Теракты, в отличие от химической или ядерной войны, - суровые будни Москвы. Ничего не попишешь. Можно, конечно, засовывать голову в песок и отгораживаться. Но лучше все-таки прочитать брошюрку ;)

[Удален]
#7
Каширин:
Можно, конечно, засовывать голову в песок и отгораживаться. Но лучше все-таки прочитать брошюрку

Хуже от знаний, что нужно делать "если что", точно не станет.

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#8

А как раньше в постоянно всех обучали знаниям ГО - явная подготовка к войне? Обычные мероприятия информационные, связанные с общей обстановкой в мире.

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#9

С одной такой брошюры можно денег отжать... представить страшно ... на еще один домег Батуриной в Лондоне.

Их скоро ежемесяно будут в ящики рассовывать.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10
Brutus:
Тираж: 3 000 000 экземпляров...

Понятно, 99% получивших эту брошурку её и раскрывать не станут. Пользы не так много от неё.

Но 3 млн. экз... Это шикарный повод попилить и откатить бюджетные средства...

Hi!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий