Sape и доры

12
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
1804

Привет,

Озаботившись куда пихать ссылки для индексации дора, подумалось, а зачем выискивать ссылки если их можно купить в сапе?

Выгодно ли это получается и будет ли эффект? Например купить ссылок с ПР1 на неделю скажем?

Кто нибудь так делает?

Спасибо.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#1

Не очень выгодно. Для повышения скорости индексации разве только.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
HD
На сайте с 13.04.2009
Offline
20
#2

Опять же какие цели? Ускорение индексации или повышение позиций?

Чёрный балахон не спасёт тебя от страшных снов! Имею ответы на ваши вопросы. Пишите.
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#3

уточняйте что за тематика дора

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#4

В сапе вебмастера не любят когда там участвуют доры, неважно в каком виде.

Ссылки покупают в расчете на долговременное продвижение. Для доров имхо смысла нет

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#5
Holy Diver:
Опять же какие цели? Ускорение индексации или повышение позиций?

Для ускорения (более полной) индексации.

vadts добавил 16.07.2009 в 12:46

reFLASHer:
уточняйте что за тематика дора

Знакомства.

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#6

сделайте под это дело отдельный аккаунт, а то сносят их по стуку вебмастеров, а так нормально если нет своих трамплинов.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
G9
На сайте с 04.05.2009
Offline
92
#7

помнится заводил я уже подобную тему... но там я интересовался ссылками с высоким пр. поговаривали, якобы если на твой дор ведет ссылка с сайта пр8, то жди индекса в течение суток.. как обычно разговоры оказались пустыми. по причине моей забывчивости ссылки провисели около 3х дней, однако индекса не последовало..

PS ссылок было несколько pr 7-8

Так что ТС думаю не стоит заморачиваться

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
201
#8
griff92:
помнится заводил я уже подобную тему... но там я интересовался ссылками с высоким пр. поговаривали, якобы если на твой дор ведет ссылка с сайта пр8, то жди индекса в течение суток.. как обычно разговоры оказались пустыми. по причине моей забывчивости ссылки провисели около 3х дней, однако индекса не последовало..
PS ссылок было несколько pr 7-8

Так что ТС думаю не стоит заморачиваться

Жесть. Если дор не проиндексился хотя-бы от таких ссылок, то значит контент дора фиговый или какие-то внутренние факторы указали, что это дор или хост или домен, на котором дор висел был дохлый(не трастовый), что после проставки таких ссылок улетел в бан сразу же.

дешевый VPS ( https://firstvds.ru/?from=52910 ) покупка и продажа криптовалют ( https://www.bestchange.ru/?p=1296834 )
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#9

ТСу... я довно пользую сапу...

Рекомендую не брать всякие пр7-5-2-1 не смотри на пейджранк и тыц!

Я ссылки на дор покупаю с фильтром "цена 5р в мес, страници ТОЛЬКО ГЛАВНАЯ"

ЗЫ: ссылки ставь на 5-10 внутренние страницы по 5-10 ссылок 5Х10=50Х5р=250р/4недели=примерно $1-$3 в неделю с дора))

ЗЫ2: а эти ПИАРЫ это деды придумали для того чтобы нубье сапой не пользовались

Воть...

Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#10

Pentium Prescott, смотря что еще за ссылки ,если они с соц сетей то это вполне возможно.

Проверка-Эксп
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий