Имеют ли какой нибудь вес ссылки с доменов- домен.h1.ru и т.п.

12 3
sash83
На сайте с 09.02.2006
Offline
41
2154

Имеют ли какой нибудь вес ссылки с доменов- домен.h1.ru и т.п.

Если знаете подскажите

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#1
sash83:
Имеют ли какой нибудь вес ссылки с доменов- домен.h1.ru и т.п.

Если знаете подскажите

Определённо есть...только какой, всё зависит от показателей домена.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

sash83, имхо - раз Яндекс не учитывает такие сайты (на бесплатном хостинге) при подсчете ТИЦ, то скорее всего, и при ссылочном ранжировании он их либо не учитывает, либо учитывает слабо.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#3
Лунный Кот:
sash83, имхо - раз Яндекс не учитывает такие сайты (на бесплатном хостинге) при подсчете ТИЦ, то скорее всего, и при ссылочном ранжировании он их либо не учитывает, либо учитывает слабо.

можно узнать откуда инфа, что яшка не учитывает при расчете тИЦ бесплатные хостинги?

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#4

[Цитата]можно узнать откуда инфа, что яшка не учитывает при расчете тИЦ бесплатные хостинги?[/Цитата]

Оттуда

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#5
keks:
Оттуда

сумничал что ли? тухло как-то... совсем тухло это у тебя получилось :d :d ...

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#6
mustafa:
можно узнать откуда инфа, что яшка не учитывает при расчете тИЦ бесплатные хостинги?

В хэлпе Яндекса попробуйте посмотреть.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#7
Перец:
В хэлпе Яндекса попробуйте посмотреть.

однако у narod'ных сайтов имеются случаи с очень немалым тИЦ, как это объяснить? И pr имеется... Т.е. если у сайта pr=5 тИЦ 7000 , но он находится на h1 - мне ни капельки вица по ссылке не передастся?

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#8
mustafa:
однако у narod'ных сайтов имеются случаи с очень немалым тИЦ, как это объяснить? И pr имеется... Т.е. если у сайта pr=5 тИЦ 7000 , но он находится на h1 - мне ни капельки вица по ссылке не передастся?

Откуда берётся тИЦ у сайтов на бесплатных хостингах и доменах третьего уровня уже раз десять обсуждало на форуме. Коротко - получать тИЦ может любой сайт.

При чем здесь PR? Яндекс его не учитывает. А Гугл не учитывает платность российского хостинга.

Ссылочное ранжирование с бесплатных доменов работает.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#9

Чтобы определить платность/бесплатность хоста не обязательно лезть в его бухгалтерию. Для этого у поисковиков есть тучи методов.

Что касается полезность ссылки с них именно для Яндекса - для тИЦа бесполезно, ссылочное и вИЦ передаются.

Дмитрий
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#10
mustafa:
можно узнать откуда инфа, что яшка не учитывает при расчете тИЦ бесплатные хостинги?

отсюда

а ТИЦ может быть высоким у любых сайтов, это означает, что на них ссылаются какие-то сайты, имеющие ценность в глазах Яндекса.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий