Яндекс "достал" с баром

12
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
3020

Подскажите, как запретить Яндексу предлагать установку Яндекс-бара.

Достало уже...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1

не заходите к ним на сайт.

Big-Bro
На сайте с 19.01.2009
Offline
26
#2

Установите и скройте.

Размещение статей (/ru/forum/620799) liza.brovcina{a}gmail.com ICQ 6261четыре3970
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#3
wladvlad:
не заходите к ним на сайт.

Не умнО!

К сожалению привык заходить.

Но предложение установить бар по несколько раз в день расцениваю как вторжения в мою личную жизнь...

SavaHost добавил 15.07.2009 в 00:44

Big-Bro:
Установите и скройте.

Зачем?

Вы всякую предлагаемую ср*нь устанавливаете?

Big-Bro
На сайте с 19.01.2009
Offline
26
#4

SavaHost заблокировать ссылку, если используете рекламные фильтры.

SavaHost:

Зачем?
Вы всякую предлагаемую ср*нь устанавливаете?

Не устанавливаю и не напрашивается, использую рекламный фильтр.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#5

Ссылку куда?

Поступил проще - _ttp://feedback.yandex.ru/tnx.xml?from=default&status=ok

Ваше сообщение успешно отправлено в службу поддержки компании «Яндекс».

Буду ждать ответа.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#6
SavaHost:
Не умнО!
К сожалению привык заходить.
Но предложение установить бар по несколько раз в день расцениваю как вторжения в мою личную жизнь...

под предложением установить имеется в виду рекламная полосочка наверху морды яндекса? или они присылают тайных агентов прямо на дом?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#7
wladvlad:
под предложением установить имеется в виду рекламная полосочка наверху морды яндекса?

Да, именно она.

"Рекламной полосочкой" она называлась при первом - втором появлении. Теперь она давно не вызывает никаких чуств, кроме матерных...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8

Тоже давно достало. Но вроде стало теперь лучше. Но один раз я всё-таки заметил это поздно, пункт в меню появился, но в браузер бар не встал. После попытки удаления начались странные проблемы с браузером, пришлось откатывать систему. В общем редкостная гадость🔥 По возможности стараюсь народом не пользоваться.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#9

Пользуюсь Я.Баром - проблем никогда не возникало. Лично для меня очень удобная вещь.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#10
Psycho:
Пользуюсь Я.Баром - проблем никогда не возникало. Лично для меня очень удобная вещь.

Возможно.

Но хочется иметь возможность сказать "НЕТ", и знать, что от меня отстали навсегда.

А то очень напоминает спам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий