А кто-нибудь работает, с...

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
594

... интернет-магазинами, не предоставляющими партнерскую программу, на прямую? То есть, реально ли договориться с Интернет-магазином, о продажах его товара и слива заказов на прямую ему?

Используя XML, YML и т.п. Более того, официально, по договору?

Спрашиваю, т.к. опыта нет в этом, с партнерками работаю долго... надоедают уже, то товара нет в наличии, то партнеров пол рунета, озверевший яндекс и т.п. Да, разговор, в принципе, о магазинах торгующих сотиками, ноутами и другой электроникой, ну, может, еще и пневматикой :) Хотя темы - не принципиальны.

Может, поделитесь опытом? Кто-нибудь так работает? :)

p.s. Да, решил тему в эту ветку запостить, думаю здесь ей места больше, чем в соседней.

x-mobi.ru добавил 14.07.2009 в 14:00

Да, не прошу "палить" магазины, это не нужно...

О_о
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#1

был неудачный опыт когда пытались с шинами\дисками так поработать.. даже базу товаров свою они пытались продать за 5К.

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#2

Да уж, чего и боялся, мало кто ведь наверно на встречу идет

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#3

Навстречу пойдут, еще как пойдут, только вы сначала докажите что серьезный партнер. Подпишитесь под какой-нибудь объем и вам дадут все необходимые инструменты.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#4

MOBBI, ну в данный момент я работаю над движком под магазины такого плана, первый сделаю для партнерки, более того, уже делаю, скоро тонны контента заказывать буду, хорошо раскручу - будет что показать. Вот такие вот планы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий