Отчет: Я-Платон будет запущен, закрытие регистрации 15 июля

1 234
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#31

В принципе полностью согласен с вышеозвученным мнением, т.к. продвигаю сайты за счёт 1-2-3 рублёвых ссылок, на данный момент процент вывода всех запросов (около 50) более 90%, в обороте порядка 600.000 ссылок (в статусе ОК), пару раз в неделю чищу акк на YAP, в блэк листе порядка 60.000 ссылок. Бюджеты минимальны. Процентов на 70, а может и больше то, что закупается - ГС в чистейшем виде по оценке на "сдльность", но для Яндекса, Рамблера и Гугла вполне работает.

D
На сайте с 22.07.2007
Offline
43
#32

Наивно полагаться на честность вебмастеров/оптимизаторов. Свои сайты будут оценивать как сдл, чужие той же тематики как гс, тем самым база будет неадекватна.

[Удален]
#33
Danchik:
Наивно полагаться на честность вебмастеров/оптимизаторов. Свои сайты будут оценивать как сдл, чужие той же тематики как гс, тем самым база будет неадекватна.

Писали здесь уже что оценка сайта будет приниматься минимум по 3-м голосам.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#34
Danchik:
Свои сайты будут оценивать как сдл, чужие той же тематики как гс

Чушь какая. У вас что, миллион сайтов в сапе?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#35

Час назад увидел эту тему, прочитал 29(25+4) страниц обсуждений. До этого не обращал внимания из-за смайла в Заголовке, думал школьник какой написал.

Регистрация я вижу пока не прикрыта.... Можно конечно попробовать.

Но как выше писали, реализация проекта даст 2-а негативных фактора, для норм площадок:

- рост цен на ссылки на этих площадках

- засирание их ссылками. Хотя с другой стороны, нормальные площадки такого себе не позволят.

Собственно, достаточно отбирать по 2-м критериям. Блэк-лист (там где даром ссылку не взял бы), пример и ГС-СДЛ 1..10 баллов.

Критерии ещё добавил бы - продажа ссылок на страницах поиска. 10 баллов такой сайт у меня не получил бы.

В блэк лист чтобы можно было добавлять свои списки таких сайтов. В дальнейшем они объединяются в глобальный блэк лист. Распространять всем желающим, можно за деньги - при отборе сайтов САПЕ вебмастер может например нажать - проверить отобранные на блэк лист - скажем 10 центов проверка. Если кто-то исправил сайт - можно отправить его модерацию - в общую очередь или ускоренную за денежку.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
D
На сайте с 22.07.2007
Offline
43
#36
Str256:
...
Критерии ещё добавил бы - продажа ссылок на страницах поиска. 10 баллов такой сайт у меня не получил бы....

А если сайт новый? Вы хотите ещё заставить вебмастера писать куда он будет размещать ссылки?

zZmeIOka:
Чушь какая. У вас что, миллион сайтов в сапе?

Зачем переходить на личности? Речь идет о том что каждый будет повышать рейт. своих сайтов ради скорой продажи ссылок. Да и не факт что все зарегистрированные аккаунты на я-платоне принадлежат разным людям.

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#37

Вчера запуск состоялся?

ya-platon.ru:
25 августа Открытие проекта
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий