Кредит на полгода под 20%

12 3
Andrew.
На сайте с 27.05.2008
Offline
57
6391
Здравствуйте.

Сумма кредита - 1000wmz. Цель кредита - покупка поддержаного авто. Аттестат - формальный (Есть возможность сделать начальный, могу просто предоставить ксерокопию паспортных данных). BL - 57. Втечении 6 месяцев отдавать по 200wmz найду возможность в любом случае, поэтому 6 месяцев - макс. срок. Взаймы беру 1й раз, долги терпеть не могу, поэтому буду стараться отдавать с максимальной скоростью.

Спасибо за внимание, надеюсь у кого-нибудь с форума есть возможность выдать кредит.

Отвечать: ЛС или контакты в подписи.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#1

Лендмани чем не устраивает?

аа... 20 процентов за полгода? жжоте

онлайн кредит под такие проценты и с такими гарантиями даст разве что филантроп. ну или идиот. ни тех ни других на форуме нет.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Andrew.
На сайте с 27.05.2008
Offline
57
#2

Посоветовали такой процент, сказали, что вполне выгодно для кредитора... Лендмани - 1й раз слышу, т.к. 1й раз беру кредит... Надеюсь, что найдутся такие люди, несмотря на то, что вы так о них отзываетесь :)

P.S. сейчас почитаю, что там с Лендмани.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#3

Andrew., 3,33 процента в месяц при абсолютно нулевых гарантиях на возврат? шутить изволите?

ps. Лендмани Вам не подойдет Нужен персональный аттестат как минимум.

у Захара Петровича хорошие условия, но только потому что подкреплены гарантиями возврата.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#4
imho-no:
Andrew., 3,33 процента в месяц при абсолютно нулевых гарантиях на возврат? шутить изволите?

ps. Лендмани Вам не подойдет Нужен персональный аттестат как минимум.

у Захара Петровича хорошие условия, но только потому что подкреплены гарантиями возврата.

Эээ... в ЛендМани "хорошие условия" ??? ( http://lendmoney.ru/creditline/ )

Для кого, если не секрет? :))) там адекват идет только для тех кто уже брал там кредитов на сумму больше 10к баксов на длительный срок или для членов WM-клуба...

И то это адекват для краткосрочных займов в пределах 15-45 дней...

Brutus добавил 14.07.2009 в 12:20

Andrew.:
Здравствуйте.

Сумма кредита - 1000wmz. Цель кредита - покупка поддержаного авто. Аттестат - формальный (Есть возможность сделать начальный, могу просто предоставить ксерокопию паспортных данных). BL - 57. Втечении 6 месяцев отдавать по 200wmz найду возможность в любом случае, поэтому 6 месяцев - макс. срок. Взаймы беру 1й раз, долги терпеть не могу, поэтому буду стараться отдавать с максимальной скоростью.
Спасибо за внимание, надеюсь у кого-нибудь с форума есть возможность выдать кредит.
Отвечать: ЛС или контакты в подписи.

Брать кредит в онлайне для покупки авто - это бред...

1) Ставка для Вас будет в районе 80-180% годовых... (ибо неадекватных у нас много и они готовы под такой процент брать, хотя брать баксы под такой процент на срок более 15-30 дней это шиза)

2) Без аттестата вам такую сумму не дадут...

******************************************

P.S. если не ошибаюсь, то размещение тем о займах с некоторых пор (как кинули некоторых представителей администрации данного форума) запрещены...

Andrew.
На сайте с 27.05.2008
Offline
57
#5

Спасибо за консультацию. Беру в интернете, т.к. работаю в интернете, если бы работал в другой области, была бы справка о месте работы, то взял бы в банке. Начальный аттестат подойдет для таких целей? (т.к. в нашем городе возможна только такая аттестация)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#6
Andrew.:
Спасибо за консультацию. Беру в интернете, т.к. работаю в интернете, если бы работал в другой области, была бы справка о месте работы, то взял бы в банке. Начальный аттестат подойдет для таких целей?

Нет.

Нужен или персональный или аттестат продавца. (в вашем случае возможно выслать нотариально заверенные документы одному из аттестаторов почтой и в течении пары недель получите аттестат или в случае курьерской почту в течении пары дней)

P.S. и все же я бы обратился к знакомым с просьбой намутить справочку о том что вы якобы работаете или в ЖЭК подойдите они там как правило любят такие схемы... за вас будет работать гастарбайтер за пол зарплаты, а вы получите бумажку о доходе + отчисления в пенсионный фонд и сможете взять кредит в банке под более-менее приемлемый процент.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#7
Brutus:
P.S. если не ошибаюсь, то размещение тем о займах с некоторых пор (как кинули некоторых представителей администрации данного форума) запрещены...

да вот я тоже так думал - но вот упоминания в конкретно этом разделе не нашел...

imho-no добавил 14.07.2009 в 12:38

Brutus:
Эээ... в ЛендМани "хорошие условия" ???

мой косяк... хотя плохо представляю того кто выдавал бы под меньшие проценты.

с учетом развития хм... полиграфии )

Andrew.
На сайте с 27.05.2008
Offline
57
#8

Спасибо, Brutus, за развернутое и грамотное объяснение. Думаю, Ваш вариант более приемлимый, чем ожидание персанального аттестата и кредит под бешаный процент.

Я вот еще сначала думал, обратиться к людям с которыми работаю в интернете, да как-то неудобно... Все-таки, если таковые увидят топик, просьба выручить, под человеческий процент...

В остальном раз Вариантов нет, еще раз спасибо - Brutus и imho-no, теперь буду в этой области хоть малость смыслить.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#9

Andrew., аттестат, если вы уж не в совсем глухой деревне живете - делается за пару дней максимум.

персональный все равно придется рано или поздно делать.

начальный, а тем более формальный - это надпись на заборе.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#10
imho-no:
мой косяк... хотя плохо представляю того кто выдавал бы под меньшие проценты.

с учетом развития хм... полиграфии )

Да не... я просто к тому что рубли под такой процент на короткий срок еще можно брать (хотя я бы вряд ли стал), но баксы - это перебор :)

А в тему не дают, пока будут брать на таких "зверских" условиях никто и не подумает снижать ставки... а вот как только народ одумается и начнет считать бабки, тогда и проценты по займам станут более-менее адекватными.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий