Неуникальный контент

vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
1384

Есть несколько сайтов разной тематики, в индексе 4-5 месяцев. На момент публикации контент был уникальный. Последнии два Апа наблюдаю падение трафика, после проверки обнаружил, что некоторые статьи растащили и теперь страницы с которых был заимствован контент находятся в доп. результатах. Притом некоторые (выборочно) страницы вытащили яно грабером. Скажите, можно ли как-то их вытащить в основной индекс, чтобы ранжировались выше "воров". Может ссылочным? или остается только переписывать контент?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1
vinic:
Может ссылочным?

Может быть.

vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#2
SAlex:
Может быть.

замечатеьный ответ, но хотелось бы конкретный опыт. получалось ли ссылками "поднять контент с колен"? мне еще понятна позиция яндекса, если контент ворует более "авторитетный" и "старый" сайт, но когда в выдаче ГС на юкозе, а я "отдыхаю" это ***, отпадает желание делать что-то для людей.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#3

Ссылочное всегда рулило...)))

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#4

Не хочу Вас огорчать, но все это обсуждалось и можно найти на форуме. Если уметь читать между строк и понимать. А если не в теме, то извините - разжевывать и палить темы никто не станет.

Сказано, что ссылочным можно исправить. Кто готов понять, тот поймет.

vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#5

ProTeg, SAlex - спасибо, вопросов более не задаю. Поиск юзал, но везде пишут типа переписывай контент (вариант неплохой для мазохистов или для коммерческой тематики)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6
Sany.kz:
Наращивай ссылочную массу и будет тебе счастье! Ссылки рулят)))

С анкорами в виде цитат из текста. Это же лежит на поверхности.

[Удален]
#7

ТС, для начала напишите на почту по whois, если "воров" не так много

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#8

vinic, конечно внешней оптимизацией тащить, имхо я сам так тырил контент и обходил в серпе тех у кого тырил 😂

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#9
0bevan:
и обходил в серпе тех у кого тырил

на кого больше ссылок - тот и автор.

R
На сайте с 27.01.2008
Offline
104
#10

актуальная тема, двигаю в топ неуник, о результатах отпишусь ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий