Через какой сервис вывести webmoney на приват?

Ralend
На сайте с 03.04.2009
Offline
10
#11
vandamme:
спасибочки

Пожалуйста. Если есть еще какие либо вопросы, обращайтесь. Всегда рад помочь.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#12
SergejF:
Никто Вам не предложит лучший курс, чем тот, который Вы получите при выводе штатными средствами WM через Украинское гарантийное агенство. Ни в одном обменнике выгоднее не будет.

1. WMZ меняем на WMU в сервисе wm.exchanger.ru .
2. Привязываем к киперу свою карту.
3. WMU выводим на карту.

Насчет курса вы не совсем правы. В 90% случаев курс обмена вмз на вму на ексчейнджере на 2-3% ниже курса НБУ (уж не говоря про реальный курс доллар гривна). Одно это сьедает любой выигрыш по проценту.

А ведь кроме этого надо учитывать такие факторы:

1. вы получаете деньги от юр лица на свой счет физ лица. Банки это не любят. Когда я выводил, при всех моих отличных отношениях с банком и персональным банкиром, пришлось привозить им распечатаные и подписаные договора на основании чего я делаю такой вывод (но суммы были не 100 гривен конечно).

2. еще такой вывод не очень любит налоговая ( в теории). на практике подобные операции пока ими не отслеживаются, и налог по ним не вменяется. Но в эпоху кризиса, и хронического дефицита бюджета, никто не может гарантировать что вдруг не начнут ловить и вменять налог на доход физ лиц (ндфл) по таким операциям, включая прошлые периоды, учитывая что подобные операции (перевод от юр лица на счет физика) мониторится в первую очередь.

3. срок зачисления - день или несколько банковских дней. Ну и вывод подобный возможен только в рабочие банковские дни, (большинство обменников без проблем сделает вывод и в праздники, и в выходные, и в нерабочее время).

Enchi добавил 13.07.2009 в 12:26

Ralend:
.
Смысла выводить в $ не вижу, так как, не какой банкомат вам не выдаст их, а только гривны по курсу банка (причем заниженному).
.

В кассах Привата баксы есть, даже в глубокий кризис были, не говоря уже про сейчас. Если сумма крупная - делаете предварительную заявку, и все путем.

В условиях нестабильности в гривнах держать деньги, честно сказать, не лучшая мысль.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#13
vandamme:
Через какой сервис вывести webmoney на приватбанк в Украине?
вывод небольшой суммы,
и подскажите как выгоднее выводить, в гривнах или долларах?

и чем отличается вывод на карточку приватбанка и счет приват24?

Старые темы устарели и там ничего конкретного не нашел, прошу не бить сильно по голове :)

http://exchange.ermoney.com/

выводить можно с webmoney на privat24

Если карта привязана к онлайнбенкинг то появляется возможность использовать счета

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#14

banking.ukrgarant.com

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
Ralend
На сайте с 03.04.2009
Offline
10
#15
Enchi:



В кассах Привата баксы есть, даже в глубокий кризис были, не говоря уже про сейчас. Если сумма крупная - делаете предварительную заявку, и все путем.
В условиях нестабильности в гривнах держать деньги, честно сказать, не лучшая мысль.

Я с Вами согласен на все 100% что держать в гривнах нельзя, но видимо ситуация в провинциях отличается от столичной. У нас бакс можно купить только по блату, в том же привате. По крайней мере на прошлой неделе еле еле купил 250 зеленых-за три подхода. Но это покупка, а мы про вывод средств. С начала кризиса снимаю баксы с америкосовской карты только гривнами, по другому никак. Наилучший курс был в авале, правда с мая переводы не осуществляю, незнаю как сейчас, но не думаю что многое изменилось.

[Удален]
#16

Devvver, да. -5%

p.s. для всех. только не надо пожалуйста флудить сейчас что дорого. дорого.. дешево.. есть где вам удобнее работать - работайте с тем сервисом.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#17
Ralend:
Я с Вами согласен на все 100% что держать в гривнах нельзя, но видимо ситуация в провинциях отличается от столичной. У нас бакс можно купить только по блату, в том же привате. По крайней мере на прошлой неделе еле еле купил 250 зеленых-за три подхода. Но это покупка, а мы про вывод средств. С начала кризиса снимаю баксы с америкосовской карты только гривнами, по другому никак. Наилучший курс был в авале, правда с мая переводы не осуществляю, незнаю как сейчас, но не думаю что многое изменилось.

Я не в столице нахожусь далеко. Львову до Киева далеко, но доллары или евро - без проблем. Причем я не про суммы в 100 или 400 баксов говорю далеко.

Попробуйте позвонить 8800500030 и спросить, так и так, я мол клиент приватбанка, получил валютную карточку в таком то отделении в своем городе, хочу снять с нее деньги (в валюте), могу ли я заказать на ближайший день там валюту. И в отделении потом уже сказать что звонили в Днепропетровск, и они вам сказали что мол деньги снять сможете без проблем. При желании можно при них в отделении набрать Днепр.

Насчет того, что мол "покупка валюты имеет приоритет перед снятием денег с своего валютного картсчета до востребования" - то все с точностью до наоборот. Банк открывая вам валютный картсчет до востребования, брал на себя определенные обязательства. Вот как раз если у него недостаточно валюты, он должен закрывать обмены, и в первую очередь валюту направлять на погашение обязательств по снятию денег населением.

И если при вас обменивают валюту в отделении банка, а вам не выдают валюту, мотивируя ее отсутствием в кассе, банк можно начинать здорово нагибать. Начальник отделения и прочие это прекрасно понимают.. Просто у нас население неосведомленое, и тупит зачастую.

"нет валюты" - "на когда можно заказать"? "Почему в днепропетровске говорят что должна быть"? "почему для обмена на гривны есть?"?

Не бойтесь задавать неудобные вопросы.

Enchi добавил 13.07.2009 в 18:41

Ретро:
Devvver, да. -5%

p.s. для всех. только не надо пожалуйста флудить сейчас что дорого. дорого.. дешево.. есть где вам удобнее работать - работайте с тем сервисом.

Хорошая позиция.

Кстати, мы с ТС сработали уже две операции по выводу с позавчера. Вроде все довольны.

3.5% вмз в бакс, 3% вму в гривны, пишите письма мелким почерком, если что :).

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#18

Enchi, вывел через вас, спасибо

весьма доволен

с семисот гривен потерял всего около 25

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
Enchi:
В 90% случаев курс обмена вмз на вму на ексчейнджере на 2-3% ниже курса НБУ

Вы или давно не заглядывали на биржу или специально пытаетесь дезинформировать ТС. Пару недель курс там выше курса НБУ. Сейчас на 3%. Впрочем, это не имеет отношение к теме. Курс на wm.exchanger.ru всегда выше курса, который предлагают обменники.

Enchi:
вы получаете деньги от юр лица на свой счет физ лица. Банки это не любят.

Я вывожу WMU на карты Приватбанка 4 года. Ни разу не было никакой "нелюбви". И никаких документов никогда не требовали.

Enchi:
еще такой вывод не очень любит налоговая ( в теории).

Читайте первый пост. Речь идет о небольшой сумме.

Enchi:
срок зачисления - день или несколько банковских дней.

Обычно два банковских дня. И что?

vandamme:
весьма доволен с семисот гривен потерял всего около 25

А выводя штатными средствами WebMoney через УГА потеряли бы всего 6 гр. Каждому своё.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#20
SergejF:
А выводя штатными средствами WebMoney через УГА потеряли бы всего 6 гр. Каждому своё.

если изначально wmz, то еще +0.8% потерь на обмене wmz->wmu

Здесь не могла быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий